Гороскопы
Вопрос про парней-Дев
Есть один МЧ-Дева: внешне эмоционально холоден, никаких проявлений своих чувств. А порой так хочется чтобы тебя хотя бы обняли. Если девушка сама первая будет проявлять инициативу в этом плане: всякие там обнимашки-целовашки и пр. - не будет ли это ему неприятно?
Милая, неприятно ему не будет, но он больше проявит практичности чем эмоций. Для брака надёжен, для эмоций.... эмоции это не к "девам". Смотря чего ждёшь от отношений. Удачи!
мой наоборот.. постоянно внимателен и нежен
Да, они очень скрытные и чувства свои не показывает, меня как девушку-романтика (я близнецы) когда я встречалась с мужчиной-девой расстраивало.... зато они совсем не жадные и свои чувства проявляют практично - покупая постоянно и даря какие-то подарки.... иногда довольно дорогие... хотя меня это не радовало, мне бы приятнее было услышать от него ласковые слова и признания, чем получить новую мобилку в подарок.... но такие уж вот они....
моему не было, он очень это любил!!;)) говорил сам мне это!!;))))... а вообще зависит это больше не от знаа зодиака, а от характера любого данного парня, его манер, воспитания, но знак зодиака не настолько в этом влияет! просто вообще все люди разные по характеру, и кому-то нравится такое вот проявление чувств, в открытую то есть, а кому-то нет!!:))
И все-таки Мужики Девы очень скрытные, все эмоции в себе, могут предать.
Неправда. Им иногда трудно показывать свои чувства и эмоции, но это не значит, что они холодны. Просто сдержаны. Мой Дева очень любит обнимать меня и говорить нежности: -))))
Про мужчин -Дев неочень утешительные прогнозы. На одном форуме все женщины высказывали недовольство в их адрес. Я думаю ему неочень понравится то, что ты полезешь к нему. Можешь отпугнуть, т. к. они очень серьезно относятся к близким отношениям. А на счет поцелуев, то у них фобия на микробы
Да, Вы правы. Дева - никогда не обнимет, даже если любит, не то, что при людях, а даже наедине. И не думай услышать от него слов любви - не дождешься! Если хочется - обнимайте его, ничего страшого, а если ему не понравится, от скажет Вам об этом. Короче, с этим медлительным, знаком без эмоций нужно инициативу брать в свои руки, если Вам это по душе - дерзайте!
Не связывайте свои надежды с мужчиной-Девой, если ваше сердце голодает по романтическим мечтам и сказкам, иначе вы окажетесь на диете. Любовный роман с этим мужчиной опустит вас на холодную почву, а это может доставлять большую боль. Такой мужчина живет полностью на практическом материальном уровне, и ждать от него нежного романа нельзя. Это не тот тип мужчин, который будет распевать романсы и серенады под вашим балконом.
Забудь, от парней дев эмоций не дождешься. У самой такой "страстный" был))