Гороскопы

он лев, я-рак, малыш-овен. интересно как мы будем все вместе жить?

Только По любви и понимании, причем все-Овен-любит Льва-Лев-Рака, Рак-Овена!
Наташа 3О3Уля *шевчук*
Лучший ответ
Путешествие куда-нибудь вдвоем — дуновение свежего ветра в любви между этими мужчиной и женщиной. Тогда она одна будет обладать им и станет в то же время его прилежной ученицей, а он сможет давать ей всевозможные новые уроки. Неважно, куда они поедут — он будет знатоком людей, языка, магазинов, географии, а она будет слушать.. . И пока она слушает, она вспоминает, почему влюбилась в него. Он так много знал о стольких вещах, и он так рассказывал о них, что все они ее волновали. У него была такая уверенность, какой у нее не было никогда. Но что-то в его уверенности беспокоило ее. Она долго не понимала что, пока однажды не догадалась. «Если он так самоуверен, — подумала она, — и так много знает и считает, что всегда прав.. . зачем ему мое постоянное одобрение? »

Внезапно она поняла: «Он только притворяется смелым, сильным и мудрым. Кроме тех случаев, когда знает, что я в это верю. Тогда он сам в это верит! » То, что она поняла, причинило ей острую боль любви. И она заплакала теми же слезами, которыми плакала сама Ева, когда первая узнала тайну райского дерева Мудрости.
По крайней мере вам (раку) -уж точно будет не скучно!
Отлично! У меня также.