Гороскопы
Я весы (28.09) сложатся ли у меня отношения с парнем (29.06)?
Весы и рак обычно плохо ладят, но с другой стороны, Я же не типичные весы, а он не типичный рак. Может не всё так плохо? Скажите своё мнение.
все будет хорошо)) насчет плохо сложается вы не правы-у меня брат Рак женился на Весах)) Два сапога пара)
Мужчина-Рак и женщина - .
...ВЕСЫ
Если когда-нибудь вы найдете общий язык, это будет чистая случайность, потому что на самом деле вы абсолютно не способны понять друг друга и вам грозит перманентное состояние вражды. Минуты перемирия наступают лишь в результате обоюдной усталости и похожи на передышку между ссорами. Тебя, мягкую и податливую, деликатную в чувствах и эмоциях, Рак может часто ранить. Сам того не желая, он будет причинять тебе боль своими капризами и перепадами настроения, под горячую руку наговорит все что угодно. Потом он, конечно, остынет и начнет страшно переживать, просить прощения, станет покладистым, вежливым и ласковым.. . до следующего раза. Ты просто не вынесешь, если все это будет повторяться неоднократно, и почувствуешь себя несчастной. Пребывая в постоянном нервном напряжении, ты поймешь, что дальше жить со своим несносным партнером не сможешь.
Но ты не сможешь и расстаться с ним. Тебе, с твоим состоянием внутренней разбитости, метаниями между желанием сохранить гармонию отношений и невозможностью сделать это, остается только посочувствовать. Ведь ты, кроме всего прочего, принадлежишь к нерешительным людям, и такое положение вещей может продолжаться очень долго.
Чтобы осознать необходимость радикально покончить со всей этой драмой, тебе нужен сильный толчок с его стороны. Только тогда ты поймешь, что твоя судьба исключительно в твоих руках и ты сама должна решить: или от него уходишь, или остаешься, но обрекаешь себя на страдания.
Рак, чувствуя себя, как и ты, несчастным, тоже не в состоянии принять решение о разрыве - ему претит сама мысль о сознательном развале семьи, особенно если у вас есть дети. Для тебя невыносимо даже думать об одиночестве, после разрыва ты будешь страдать еще больше.
Одним словом, вам трудно расстаться, а жить вместе еще труднее. Поэтому лучше с самого начала избегать даже мимолетного романа, не привязываться друг к другу сердцем и душой, стараясь контролировать свои чувства и эмоции.
...ВЕСЫ
Вашим экспрессивным числом является 1, а экспрессивное число вашего партнера: 8
1 и 8, два закаленных духом человека. Если каждый из партнеров не стремится к демонстрации нежности и любви с другой стороны, все будет хорошо, но союз более удачен в материальной и профессиональной сферах, чем в чувственной.