Если вы родились 17 ИЮЛЯ.
то вам придется часто жертвовать своими интересами на благо окружающих, однако ответной реакции людей, любви и привязанности вы не дождесь в большинстве случаев. В первой половине жизни вам придется столкнуться с серьезными препятствиями при осуществлении своих планов, однако в дальнейшем вы можете с полным основанием рассчитывать, что настойчивость и упорство будут вознаграждены. Существует опасность, что стечение обстоятельств и семейные проблемы обрекут вас на заурядное существование. В этом случае вам необходим талисман прорыва, что привлечет к вам власть, финансовое благополучие. Конечно, вы сможете достичь этого и сами, но ценой невероятных усилий. Вы можете быть очень религиозным человеком, но если не получите "благодарность" за ваши молитвы, то можете перейти в лагерь атеистов. Вы наиболее успешно могли бы проявить себя в разработке месторождений, добыче полезных ископаемых, нефтепродуктов. Можете быть великолепным специалистом по связям с общественностью в муниципальных и правительственных органах, священником, министром, писателем и будете преуспевать во всех областях, где необходимо общаться с людьми. Вы будете предрасположены к накоплению кислот в организме, что может привести к артритам и ревматизму коленных и локтевых суставов и ступней. Ваши счастливые камни - жемчуг, бриллиант, изумруд, которые должны быть оправлены либо серебром, либо платиной.
Гороскопы
что можно сказать о девушке рожденной 17.07.92?
17-07-1992 Время: 12:00:00
* Асцендент в Весах. Солнце в Раке
Личность - дружественная; жизненное ядро - чувствующее, постигающее.
Этот характер обладает значительным художественным темпераментом и художественной одаренностью, исходящей изнутри и затем получающей оформление. Здесь большую роль играют наследственные качества и фундаментальные эмоциональные восприятия. Они творят почти непрерывно, часто они находятся в грезоподобном состоянии наяву; можно видеть, что в них растет. Так что они все время внутренне заняты (хотя не собой) , но горе, если реальность при этом их спугнет! Тогда они не владеют собой, и их капризы вызывают ненависть окружающих; но ведь они все время проводят в родовых муках! Здесь рождаются новые формы, находятся новые роли, жизнь как игра масок находит здесь своего рода увенчание. Этот характер любит прекрасное, поскольку знает трясины ненависти. Они являются миру всегда опрятными, следят за собой, однако чувствуется запах какой-то духоты, кажущейся преодоленной. Если уровень недостаточно высок, то несостоявшаяся художественная карьера кажется не только задачей, но страстным стремлением. Стремление вообще ярко выражено у них, они всегда стремятся куда-то еще, - не столь в смысле места, сколько в смысле состояния. При этом дом остается убежище, всегда празднично убранным в ожидании дорогих гостей. Гостей они принимают охотно, и гость может потребовать у них, чего пожелает, вплоть до самого хозяина.
* 13-й градус Овна: Десцендент.
Авантюризм, тяжёлые испытания, оказывает воздействие на других людей. Известность завоевывается тяжёлым трудом.
* 24-й градус Тельца: Марс.
Суеверие, пессимизм, скромность, робость. Одинокая старость, доверие мнимым друзьям.
* 17-й градус Рака: Медиум Цели.
Отсутствие энергии, нервозность, слабохарактерность.
* 26-й градус Рака: Солнце.
Непостоянство, нерешительность, перемены. Неблагоприятные контакты, ссоры, анонимные письма. Опасность ранения при падении.
* 5-й градус Льва: Венера.
Талант к наукам и литературе. Карьера прекрасная, но даёт большой эгоизм и самолюбие.
* 18-й градус Льва: Меркурий.
Трудолюбие, изобретательный ум. Карьера, богатство, хитрость, ловкость, внедрение новых методов. Возможность пострадать от техники.
* 13-й градус Девы: Юпитер.
Спокойная и счастливая жизнь. Богатство, долголетие.
* 13-й градус Весов: Асцендент.
Путешествия, коллекционирование. Неожиданное богатство, случайности, дурная известность. Несчастливая семейная жизнь.
* 21-й градус Скорпиона: Плутон.
Неустойчивый, деспотичный, независимый характер. Множество испытаний.
* 30-й градус Стрельца: Раху.
Мрачный характер, подозрительность. Оккультизм, нереальное восприятие окружения, трудная жизнь. Успехи в горном промысле. Падения приводят к перелому рук и ног.
* 16-й градус Козерога: Уран.
Подвижный характер. Страстность, предприимчивость, инициатива. Удача. Сам пробивает себе дорогу и создает авторитет. Любовь к спорту.
* 17-й градус Козерога: Имум Цели.
Артистические и ораторские способности, терпение. Верность в дружбе, доходящая до самопожертвования.
* 18-й градус Козерога: Нептун.
Двуличие, дух противоречия, возможны сексуальные извращения. Опасность от животных, автомобильных катастроф, умереть не своей смертью.
* 17-й градус Водолея: Сатурн.
Пороки, болезни, уродство, слабость, гомосексуализм.
* 23-й градус Водолея: Луна.
Один из лучших градусов. Активность, постоянство, непрерывное развитие по прямой. Артистичность. Таланты, способности, их неожиданное раскрытие. Верность дружбе. Несколько неприятных перемен в жизни.
P.S.
Данные привязаны к событиям по г. Москва, за время рождения, как обычно в астрологии, когда время не известно, принято 12:00 местного гражданского времени - Москвы.
* Асцендент в Весах. Солнце в Раке
* 13-й градус Овна: Десцендент.
* 24-й градус Тельца: Марс.
* 17-й градус Рака: Медиум Цели.
* 26-й градус Рака: Солнце.
* 5-й градус Льва: Венера.
* 18-й градус Льва: Меркурий.
* 13-й градус Девы: Юпитер.
* 13-й градус Весов: Асцендент.
* 21-й градус Скорпиона: Плутон.
* 30-й градус Стрельца: Раху.
* 16-й градус Козерога: Уран.
* 17-й градус Козерога: Имум Цели.
* 18-й градус Козерога: Нептун.
* 17-й градус Водолея: Сатурн.
* 23-й градус Водолея: Луна.
P.S.
Вы весьма восприимчивы к новому и всегда готовы действовать, дабы изменить мир к лучшему. Вы прекрасно сознаете всю сложность этой задачи, но не станете жалеть ни сил, ни времени. Вам нравится, когда все идет, как вы задумали, а если ваши усилия приносят пользу окружающим - тем лучше. Ненавидя грех, вы снисходительны к самим грешникам. В личных отношениях бываете отстраненным и холодным, успешно скрывая свою чувственность. Друзья появляются в вашей жизни и исчезают, так и не сумев сблизиться по-настоящему. Вероятно, вы поменяете несколько супругов. В зависимости от результата это обстоятельство можно счесть благоприятным или досадным.
В работе вы стремитесь к совершенству и предпочитаете действовать самостоятельно. Избегайте вспышек гнева. Вы способны стать замечательным консультантом, но еще больше вам подойдет занятие, связанное с большой физической нагрузкой. Вы преуспеете в спорте или в работе, требующей механических навыков.
1 и 7, сумма равна 8, что делает это число очень интересным. Здесь число 1 также придает амбицию, энергию и независимость, творческий характер и четкое выполнение планов. Число 7 вносят перемены, беспокойство, любовь к странствиям, неусидчивость. В сочетании с 1 получается хороший писатель, или художник. Вместе с тем, художник в этих людях - человек практичный, с умным и логическим подходом к проблеме. Сумма 8 дает раздвоенную личность, которую не понимают. В результате 17 имеет три основные черты: амбиция и энергия 1,изменчивость и трудность для понимания числа 8.
Эмоциональные особенности. Эмоционально эти люди изменчивы под влиянием числа 7, но число 1 делает их преданными, так как в своих постоянных связях они верны, несмотря на легкие измены. Их партнеры должны это понимать. Если партнер старается ограничить их или в чем-либо препятствовать, они могут пойти на полный разрыв. Они могут вступать в брак не один раз, 11 их последующие браки лучше предыдущих. Сексуально это самое сильное число. Они любят эксперименты и не имеют запретов, сильны и мощны в сексе, но грубы. Их партнеры должны быть сильными.
Недостатки. Сама изменчивость их натуры, которая делает их интересными людьми, часто приносит им несчастье. Они не могут быть постоянными в работе и с людьми, если только это не связано с путешествиями и переменами. Вот почему их карьера редко удачна, несмотря на способности. Им лучше всего иметь дело, которое дает им свободу передвижений.
Гармоничные отношения. Число 7 - главная сила в их отношениях с людьми. Они счастливы с тем, кто дает им быть самим собой и не вмешивается. Ни в коем случае нельзя ограничивать их свободу.
Ей 17 лет.. . Я правильно посчитала?