Методичность, логика и надежность — вот ваши орудия, с их помощью вы добудете для себя и своих близких желанные материальные блага. В определенном смысле вас могут тормозить мелочность, чувство ответственности и консерватизм, если только все не подчинено сугубо практической цели. Порою вы рискуете настолько увязнуть в деталях, что потеряете перспективу. В таком случае разумнее какое-то время плыть по течению, а также прислушаться к мнению более опытных людей. Речь идет как о семейных отношениях, так и о карьере. А если будете упорствовать и доказывать себе, что ваши идеи самые практичные, то можете помешать своему продвижению вперед. Поэтому выслушайте и взвесьте все мнения, прежде чем утвердиться в мысли, что у вас только один путь. »
Вы никогда не уклоняетесь от обязанностей и всегда согласны взять на свои плечи еще какую-то ношу. Когда нужно на кого-то опереться, лучше вас не найти. Ценнейшее свойство в браке! Вы и детям привьете похвальное стремление оказывать поддержку тем, кто в ней нуждается.
Вы способны воспринять любую идею, подхватить любой замысел и добиться его практического осуществления. Проявляйте себя, когда есть такая возможность, — на службе, в кругу семьи. Что касается устройства дома, то вы способны соперничать с любым дизайнером и сделаете свой дом красивым и уютным.
Упрямство, узость мышления, ревность, зависть и язвительность — негативные стороны вашего характера.
Гороскопы
Какова судьба человека рожденного 17.07.1987. в Запорожье, в 14-00 ?
Много напряжения в вашем гороскопе я посоветывал бы вам подчинить себя суровой дисциплине и работать вам нужно. можно работать и заграницей. у вас марс в девятом доме.. Вам предстоит довольно большая работа над собой