Если вы родились 21 ИЮНЯ
в вашем характере будет доминировать стремление успешно довести до конца любое начатое дело, однако, даже достигнув больших высот, вы не удовлетворитесь и будете прилагать усилия все в том же направлении. У вас будут хорошие организаторские способности, из вас получится хороший директор компании, высокопоставленный правительственный или муниципальный клерк, член правления корпорации и т. д. В минимальном варианте, вы сможете с успехом путешествовать, быть коммивояжером или дилером, представляющим новую продукцию. У вас везде будет много друзей, и вы легко будете подчинять окружающих своему влиянию. Вы будете одарены сильным изощренным умом, сможете легко говорить на любую тему и владеть вниманием аудитории. В отношении здоровья вас могут ожидать периодические срывы, обусловленные работой на износ и истощением нервной системы. Вы будете легко заболевать, однако так же легко поправляться.
Вам желательно назначать важные встречи и решать свои деловые проблемы в даты: 3,5,12,14,21,23,30. В достижении ваших целей вам поможет талисман "реализации желания" (талисман мартинистов) . Ваши счастливые камни - аметист, бриллиант.
Гороскопы
21.06.81 расскажите обо мне.
РОЖДЕННЫЕ 21
С одной стороны - мечтатели с богатым воображением, чуткостью, артистизмом. С другой - лидеры, сильные личности. Во всех отношениях это хорошее сочетание. Могут быть успешны в жизни, претворять в жизнь свои планы. Их эмоциональная жизнь полна.
В сексуальном отношении - средние люди с тенденцией к романтике. Могут быть прекрасными любовниками. Хорошо уживаются с большинством людей. Их партнеры должны быть опорой. Супруги должны чувствовать их настроение, не требовать многого в сексе.
Часто вспыльчивы, приобретают врагов. Их романтизм и склонность к мечтанию часто приводит к разочарованию и унынию. Им следует развивать уверенность