Ваш характер близок к эгоистическому. Вы страстно жаждете одобрения
окружающих, если же для этого попросту нет причин - Вы начинаете
расхваливать сами себя. Вы кажетесь себе самым умным и талантливым
и Вы удивлены тем, что этого никто не замечает.
Вы - обычный в энергетическом отношении человек, то есть биоэнергии
у Вас недостаточно. Вам следует избегать стрессовых ситуаций, слишком
сильных эмоций, для Вас обязательны занятия физкультурой или спортом,
эффективнее же всего - йога. Вы очень чувствительны к изменениям в
атмосфере.
У Вас крепкое здоровье.
У Вас канал связи с тонким миром, с Космосом при рождении закрыт.
Поэтому Вы постоянно заняты какими-то расчетами, экспериментами, пытаетесь
что-то предпринять, что-то доказать. Вы все время заняты напряженными
размышлениями, пытаетесь спрогнозировать дальнейшие события. Жизненный
опыт показывает, что Вы делаете огромное количество ошибок.
Вы очень заземлены, Вы тянетесь к физическому труду, хотя для Вас
он как раз и не обязателен; для Вас желательна умственная деятельность,
либо занятия искусством.
Вы родились для того, чтобы зарабатывать в этой жизни талант. А
зарабатывается он только жизненными испытаниями, очищающими душу
страданиями, что почти всегда приводит к религии. Этот путь - не
легкий, но может стать по-настоящему счастливым, если отнестись к
ниспосланным свыше испытаниям как к началу пути к Богу.
Можно сказать, что Вы наделены чувством долга: ответственны,
добросовестны, точны в делах.
Вам необходимо всю жизнь упорно трудиться, чтобы повысить уровень
интеллекта. Вам не стоит останавливаться, так как, достигнув какого-то
уровня, Вы не гарантируете себе того, что Ваш интеллект не "сядет"
до первоначальной черты.
Гороскопы
23.06.1984 Расскажите обо мне
Что-бы что-то рассказать, нужно время и место рождения.
Наталья Колпакова
19.30,Тамбовская область
Характер:
"Золотая середина".
Характер спокойный, покладистый. Человек коммуникабельный,
не очень любит подчинятся, но и не рвется к руководству.
Если поговорить с ним по душам, всегда можно прийти к
компромису.
Биоэнергетика:
Относительно большой запас биоэнергии. Из таких людей
получаются хорошие врачи, медсестры, даже просто санитары.
призвание их - в медицине. В семье таких людей в принципе
редко бывают нервные стрессы, если, конечно, взаимоотношения
не осложнены какими-то особыми обстоятельствами.
Внутренний склад человека:
Усиленная склонность к наукам; если она не реализуется, то
порождает невозможную педантичность, скупость, наклонность к
постоянству, "восстановлению справедливости"
Здоровье:
Здоровье среднее, необходимо закалять организм; болезни поступают
к старости. Из видов спорта рекомендуются плавание и бег.
Интуиция:
Канал связи с тонким миром, с Космосом при рождении закрыт.
Поэтому такой человек постоянно занят какими-то расчетами,
экспериментами, пытается что-то предпринять, что-то доказать.
Он все время занят напряженными размышлениями, пытается
спрогнозировать дальнейшие события. Жизненный опыт показывает,
что эти люди делают огромное количество ошибок.
Степень заземленности:
Человек очень заземлен. Эти люди тянутся к физическому труду, хотя
как раз для них он не обязателен; желательна умственная деятельность
либо занятия искусством
Мера таланта:
Такой человек родился для того чтобы зарабатывать в жизни талант.
А зарабатывается он только жизненными испытаниями, очищающими душу
страданиями, что почти всегда приводит к религии. Этот путь не
легкий, но может стать по-настоящему счастливым, если отнестись
к ниспосланным свыше испытаниям как к началу пути к Богу.
Чувство долга:
Можно сказать, что эти люди наделены чувством долга: ответственны,
добросовестны, точны в делах.
Интеллект:
Умны от рождения. Учатся всегда неохотно, так как знания даются
им легко, почти без приложения усилий с их стороны. Наделены
чувством юмора с ироническим оттенком, независимые люди.
Стойкость в разных ситуациях: 4
Качества семьянина: 3
Социальная устойчивость (max=13): 6
Здравомыслие: 8
Целеустремленность: 3
Талантливость: 3
Любовь к Богу: 5
Значимость миссии человека для остальных: 3
"Золотая середина".
компромису.
Биоэнергетика:
Внутренний склад человека:
Здоровье:
Интуиция:
Степень заземленности:
либо занятия искусством
Мера таланта:
Чувство долга:
добросовестны, точны в делах.
Интеллект:
Стойкость в разных ситуациях: 4
Качества семьянина: 3
Социальная устойчивость (max=13): 6
Здравомыслие: 8
Целеустремленность: 3
Талантливость: 3
Любовь к Богу: 5