Гороскопы
что скажите обо мне парень 27.06.1984 часов в 4 утра
Эмоционален, общителен и даже болтлив)) , доверчив, беспокоен, легко увлекаешься, можешь делать много дел одновременно!!!
смелый
добрый
новые деловые планы вас ждут
Рожденные двадцать седьмого числа — оригиналы-индивидуалисты. Они любят путешествовать и познавать новое. Их привлекает все непредсказуемое. Они хорошо себя чувствуют в обществе уверенных в себе людей, поскольку им самим такой уверенности не хватает. Они могут влюбиться в человека и любить его до тех пор, пока он представляет собой загадку. Как только находится отгадка для этой загадки, чувства тускнеют и постепенно гаснут. Из-за этого у них немало проблем в браке. Прекрасная незнакомка великолепна в театральной ложе или на вернисаже, и совсем другое впечатление она производит на взыскательного зрителя, мелькая в халате и шлепанцах на кухне.
Одиночество рожденным в этот день людям не грозит, так как они притягивают к себе людей силой своего интеллекта и утонченностью ума.
Легче всего обнаружить "рака", когда он в весёлом настроении и сыплет анекдотами, собирая вокруг себя толпу. Последнее ему весьма импонирует - "раки" любят успех. С другой стороны, если вы встретите его в мрачном настроении, то пожалеете, что не захватили с собой плащ, так как его "мокрая" меланхолия, сопровождаемая потоком слёз, способна вызвать у вас насморк. "Рак" может увлечь вас на самое дно своей депрессии, где он пребывает в окружении самых различных страхов. Слёзы его всегда искренни и могут быть вызваны грубым словом или взглядом. В меланхолии "рак" чаще всего прячется в свой "панцирь" и вытащить его оттуда довольно трудно. Он не открывает входную дверь, не отвечает на телефонные звонки и не читает письма. К счастью, такие настроения длятся недолго - изменится фаза Луны и изменится настроение "ракаРаки" никогда не забывают уроки, данные им жизнью, равно как и уроки истории. История вообще их страшно интересует, так же, как и исторические фигуры, антикварные вещи, старинные книги и т. п. Июньские-июльские люди очень скрытны, не делятся своими тайнами и сокровенными мыслями и не любят обсуждать личную жизнь с другими. Помимо того, "раку" необходимо копить деньги, чтобы чувствовать себя в безопасности на случай какого-нибудь воображаемого будущего несчастья. Они любят, чтобы их холодильники и кладовые прямо ломились от продуктов. Разговор о еде вызывает у "раков" хорошее настроение. Даже романтичные "раки", посвятившие свою жизнь музыке или искусству, обладают глубоким пониманием ценности денег. Самый захудалый художник - "рак", живущий в мансарде, не нуждается в благотворительности, так как, несомненно, где-нибудь под матрацем припрятана у него хорошенькая кубышка. Не любит он и дарить свои картины: если он профессионал, то дождётся момента, когда их можно будет выгодно продать. "Раков" всегда влечёт к воде. Они любят плаванье, серфинг, катание на водных лыжах и все мечтают иметь хоть самую маленькую яхту или, по крайней мере, лодку. Больше половины "раков" проводят свои уик-энды на воде, возможно, в этом сказывается влияние Луны, её приливов и отливов. Самые уязвимые места "раков" - это область груди, желудок, коленные суставы и кожа. Часто страдают от язвенной болезни. Однако если "рак" находится в хорошем настроении и преисполнен оптимизма, он быстро поправляется. Как уже упоминалось, "раки" никогда не посвящают других в свои секреты и личные дела. Однако женщине, которой приглянулся "рак", не следует отказываться от него из-за этого, а лучше постараться понять его, так как "раки" вообще могут быть очень преданными и ласковыми - всё зависит от их "лунного" настроения. То они так веселы, что готовы пуститься с вами в пляс, а то так печальны, что хочется немедленно их обнять и утешить. Самое мрачное настроение у "рака" бывает тогда, когда он боится что-то или кого-то потерять - возможно, деньги, а возможно, вас. Уверьте его, что это не так, что вы принадлежите ему навеки, и он вылезет из своей "скорлупы". Что же касается денег, то если вы, как и он, бережливы, да ещё и платите вовремя за квартиру, то можете считать, что каждый из вас нашёл свою половину.