Гороскопы

05.07.72-21.06.81.Boзможны отношения;когда ни по знаку ни по возрасту ну совсем никаких прогнозов?А расстаться сложно!

Ваши отношения зависят от вас обоих, а не от знаков зодиака и их совместимости.
Вера Кабанова
Лучший ответ
транзиты такие... в частности соединение Лилит и Юпитера ...и трин к ним Плутна. Само то!! ! Юпитер с Лилит - старые отношения ни бросить, ни вместе жить ...а Плутон тянет удрать на безлюдный остров.. .

Но все меняется и транзиты тоже.... придет время и как говорится в песне: "...ни куда не денешься, влюбишься и женишься! Все равно ты будешь мой... "
Возможность отношений зависит от женщины. Вы должны найти духовное единение с мужчиной и только тогда возможно подобие счастья) ) Сексуальный темперамент мужчины "нулевой" полностью зависит от духовного единства с партнёршей. Если единство найдено, темперамент выровняется. А вообще, конечно, жалко женщину - с таким высоким интимным темпераментом и такой партнёр попался, в этой сфере все тоже будет зависеть от вашего терпения и великодушия. Семьянинка вы не важная, а мужчина просто отличный! Попробуйте постепенно переложить на него часть обязанностей по дому: и ему неплохо и вам хорошо) ) Также советую, хотя бы формально, подчиняться мужчине (хотя это не в вашем характере) - равных отношений он не потерпит. Он сильнее вас, лидер по натуре, но добрый и терпимый в отличие от вас. Вы очень взрывная, не терпите давления со стороны других людей, что часто приводит к взрывам эмоций и конфликтам.
на то есть еще натальная карта и синастрия совместимости партнеров (вот это горазно серьезнее гороскопов и прочего)
Всё зависит только от вас. у меня вообще никакой совместимости, а живём душа в душу уже много лет. Не заморачивайтесь даже. Удачи.
Алина Довнер