Гороскопы

вероятность построить будущее? она- 16.09.81, он - 01.07.72

гм! Он терпелив, и хотя ОНА болтлива, у нее есть свои достоинства.
Anna Motrenko
Лучший ответ
Вероятность существует всегда, но, увы, брак не будет долговечен.
она!! !
Судьба сулит вам процветание и власть. Вы никогда не узнаете бедности и зависимости, потому что ваш путь лежит к благам этого мира. Слава, власть и богатство - три составляющих вашего успеха. Вы очень проницательны и понимаете человеческую натуру, а поэтому сочувствуете людям менее одаренным и удачливым, чем вы. Вы всю жизнь не устанете протягивать руку помощи тем, кто в ней нуждается, но пожертвованное вернется к вам умноженным во сто крат.
он!! !
Ваша редкая чувствительность делает вас чрезвычайно отзывчивым к людям и восприимчивым к влиянию атмосферы. Любовь настолько важна для вас, что вы можете в одно и то же время любить несколько человек и наслаждаться счастьем любви во всех его оттенках. Романтическая любовь на всю жизнь - это не ваша судьба. Погружайтесь в экстаз, погружайтесь в печаль и, умножив опыт, ищите новую любовь. И только тогда вы обретете полное удовлетворение в жизни.
Катя Соколова
Хорошее сочетание ума, изобретательности и организаторских способностей, сулящее этому союзу большой успех. Ваши многочисленные интересы возбудят любопытство другой стороны, и вы должны постараться мягко подтолкнуть партнера в направлении своих поисков. У него есть сила и упорство, благодаря которым вашему содружеству суждена неизменная удача, а значит, вы вместе можете счастливо жить до заката дней.
Наталия Козак