На самом деле, Скорп, это самый миролюбивый знак и очень мягок. Но в силу его природы его энергетика на столько сильна, что другие знаки не понимая в чем дело начинают сопротивляться внутренне. От сюда и мысль: "Скорпионов можно только любить или только ненавидеть". Но если в момент неприязни к Скорпу, перебороть внутренний страх и подойти к нему и по понятиям начать разговор - Вы увидите его мягкость и интеллектуальность, доброжелательность. ПРАВДА при разговоре надо думать что спрашивать, как спрашивать и нельзя фальшивить. Дело в том, что мозг Скорпа работает круче квантового процессора. Вы толлео начали задавать вопрос, у скорпа сразу сотни тысяч вариантов обработки этого вопроса. .
НАПРИМЕР:
Что хочет, почему хочет, если желает почему и зачем, кому это надо, выгоддно, к чему и почему, и как это связано с ней, с ним, с ними, в какой области деятельности, какую можно применить формулу, как рассчитать, подвести черту, применить психоанализ, вопросы философии, где встречалась эта ситуация, какое было принятое решение, чем закончилось, что и как сказать как вежливо ответить, ка это отразится в будущем через год, десять, 70 лет.... и тд. д. п. п.
Гороскопы
Не ну скажите, почему скорпионы всегда навязывают свою волю другим, пытаются манипулировать и переделывать любимого чел
так природой скорпионьей заложено!!!
Львы не лучше, еще хлеще, я бы сказала)))
одно радует. . я тож не подарок.. . ха-ха...
Да МЫ самые миролюбивые на свете!
это делают не только скорпионы но и даже такой мирный знак как водолей, почему- человеку хочется власти... любому практически
Да! согласна! это очень вредный знак, а спорить вообще нельзя
ну не сказала, сначала мы не навязываем, а просто намекаем))))