Гороскопы
скажите, что это за человек, рождённый19.11.1969.?
Преисполненные революционного духа, рожденные 19 ноября обычно во всем стремятся к переменам. Однако рядовой протест их не устроит. Будучи в душе реформаторами, они должны упорно создавать нечто новое. Эти люди представляют собой любопытную смесь радикального и консервативного, анархии и добропорядочности. В их жизни всегда присутствует тема контроля, даже подавления — борются ли они против него или сами осуществляют. Рожденные 19 ноября часто поглощены укреплением или осуществлением своих властных полномочий, причем это может происходить в семье, социальной группе или на службе. Они невероятно серьезно относятся к таким вопросам, как делегирование власти и установление ее пределов. У рожденных 19 ноября часто возникают конфликты различной степени тяжести с теми, кто не согласен с их методами, причем такие люди почти никогда не сомневаются в своей правоте. Им вполне свойственно ницшеанство, позволяющее оправдать свои действия словесно или с помощью философских принципов, что может быть чревато полным разрывом с основными общественными ценностями. Поэтому рожденным в День реформатора необходимо тщательно следить за собой и быть открытыми для критики со стороны окружающих. Рожденные 19 ноября в большинстве случаев отличаются колоссальной самоуверенностью, причем в этом заключается и их сила и их слабость одновременно. Многие из рожденных в этот день рано или поздно становятся жертвой своего высокомерия и рискуют полностью разрушить свою жизнь, искушая судьбу или игнорируя ее предупреждения. Рожденные 19 ноября обычно верят в силу воли, особенно их собственную, но им необходимо помнить об ограничениях и проявлять осторожность. Рожденные 19 ноября часто оказываются в положении крестоносцев, сражающихся ради благой цели. Их политика и принципы обычно направлены на поддержку простого человека — и это несмотря на выраженную элитарность их вкусов. Когда рожденным 19 ноября приходится делиться с окружающими мудростью и знаниями, их действия, пожалуй, наиболее эффективны. Благодаря своему характеру, временами задиристому, даже драчливому, им удается не только пробуждать лучшее в людях, но также доходить до самой сути житейских ситуаций. В книге их жизни главной ценностью является истина и ее распространение. Рожденные 19 ноября — абсолютно «от мира сего» . Они хорошо развиты физически, заботятся о своих семьях и идут в ногу со временем. Как правило, они прекрасно информированы о последних событиях, однако им не стоит гоняться за сенсациями и слепо следовать всем требованиям моды. Для них важно исповедовать традиционные ценности и влиять на близких людей в спокойной, не истеричной манере. Только тогда их воздействие будет продолжительным.
Этот человек знает себе цену, любит похвастаться и очень злиться на весь мир когда у него, что-то не получается.
Симпатичный, умеет добиваться, но доверять ему опасно, может сильно ужжалить!
Ваша яркая индивидуальность и положительный характер обеспечат Вам лидерство в любой сфере, в какой Вы себя попробуете. И Вы никогда не окажетесь в подчиненном положении. Ваше честолюбие опирается на решительность, которая делает Вас человеком авторитетным, умело демонстрирующим свои навыки и опыт. Свойственные Вам оригинальность, дух творчества и напор помогут претворить в жизнь любой Ваш замысел. Вы наделены организаторскими способностями и можете руководить любым делом — или домом — легко и успешно.
Для Вас лучше всего начать какой-то проект с нуля и учиться на собственных ошибках. Сохраняйте независимость, как бы тяжело Вам ни пришлось на выбранном поприще или в личной жизни. Всегда сами принимайте решение и держитесь его, не обращая внимания на разноголосый хор советчиков. Вам без труда даются новые идеи и методы, вот и делайте на этой способности свой капитал. Вы можете браться за все — успех Вам обеспечен, во что бы Вы ни углубились.
Если только рассудительность и практическая выгода не толкнут Вас на проторенный путь, Вы всегда будете искать новые, захватывающе неизведанные пути, на которых Вас ждет удача. Незачем повторяться!
Вы способны вести за собой других, куда бы ни направили свой шаг, и потом, без первопроходцев человечеству не обойтись, как не обойтись и без новых идей.
В каждом деле сами тщательно отбирайте себе помощников. Вам нужны такие, которые будут беспрекословно следовать Вашим указаниям, ведь Ваши методы — новаторские, поэтому и требуется точное соблюдение инструкций. Не позволяйте кому-то сбить Вас с пути, вынудить изменить принятое Вами решение. Пусть никто не вмешивается в то, что Вы делаете, — Ваш способ, как правило, наилучший!
Берите на себя всю ответственность и не тревожьтесь, ведь у Вас есть силы преодолеть любые препятствия, в результате чего Вы окажетесь только в выигрыше. Негативная сторона вибраций Вашего числа предполагает диктаторские наклонности и бестактность. Применяйте дипломатию — с ней Вы всегда достигнете своих целей. Но диктат подрывает Ваши шансы на успех. Сверхчувствительность — еще одно негативное качество Вашей натуры, требующее контроля. Вы, например, не выносите, когда Вас критикуют, однако к другим настроены весьма критично. Уступайте лучшим инстинктам, и тогда Вы сможете побороть в себе худшие. Эгоизм, склонность к унынию и тщеславие — как раз те черты, которые не украшают Вас и даже могут помешать Вам добиться желаемого. Но в целом судьба Вам уготовила власть и успех, если Вы примете на себя роль лидера и будете служить делу верой и правдой, со всем присущим Вам благородством.