Гороскопы
как узнать свое время рождения
Погадай на свидетельстве о рождении и медицинской карте.
Никакие ректификации не являются 100% гарантией. Почему? - Вы можете обратиться к 10-ти астрологам и каждый поставит разное время.
Кто из них прав?
Единственнй способ реально позволяющий определить точное время рождения на мой взгляд- обращение к медиуму (ясновидящим) только для этой цели.
Кто из них прав?
В роддоме или делать ректификацию у профессионального астролога.
А что, Вы сами хотите уточнить время рождения? Боюсь, что для Вас это не под силу. Обратитесь к специалисту, к хорошему спеуиалисту. Он знает что нужно делать в таких случаях. Вам знать, что делать в таких случаях, просто незачем! Не берите тяжелое в руки и дурное в голову - так жить будет легче. Зачем вам это знать?
Установление времени рождения соответствует планете Луна. Для этого используют разные методики, которые в итоге должны дать один результат-правильное время рождения. Существует два вида сложности этой работы: простой, когда время известно, но не точно, по записи в роддоме, что не является гарантией вашего времени, так как раньше ставили всем детям разное время чтобы не перепутать родившихся в одну минуту. И сложный вид, когда время рождения неизвестно, а известен только день месяц и год родившегося, это самый распостраненный случай.
В идеале профессионал-астролог должен грамотно спрогнозировать время даже когда оно не известно, а для этого ему необходимо пять значимых событий жизни связанных лично с вами с указанием дат проишествий. Если этих дат нет или их мало, то проблема очень усложняется.
Это называется ректификацией. Когда по важным событиям Вашей жизни ( поступление на учёбу, переезды, операции, свадьбы, рождение детей, разводы, смерти близких и т. п. ) устанавливается время рождения.
Желательно, хотя бы, знать утреннее или вечернее рождение, что существенно облегчит работу астролога.