Обезьяна-Стрелец
самые гармоничные и философски настроенные представители знака
Гороскопы
женщины рожденые в год обезьяны и под созвездием стрельца сщастливые?
Влияние планеты: Юпитер.
Символы и талисманы: звезды, кентавр – стрелок, жезлы, поднятый указательный палец, саламандра, подкова.
Ваши цвета: багровый, фиолетовый, синий, голубой.
Минералы и камни: изумруд, бирюза, топаз, опал, карбункул, аметист, агат, хризолит, сапфир.
Металлы: цинк и жесть.
Ваши цветы: нарцисс, пальма, гвоздика, василек.
Слабые места и недуги: печень, бедра, суставы, головные боли, нервные, щитовидная железа, расширение вен.
Благополучные дни недели: четверг.
Неблагополучные дни недели: среда.
Счастливые цифры: 3 (кратные 3), 4.
Под властью Меркурия, рожденные с 23 ноября по 2 декабря – независимые и отважные личности, отличающиеся твердой силой волей, любят заниматься спортом и охотой.
Важные для них годы: 36, 40.
Луна повлияла на рожденных с 3 по 12 декабря – личности с богатым воображением и фантазеры, заядлые путешественники, для них характерно изменчивое настроение.
Важные для стрельцов годы: 15, 30, 40, 45, 60.
Сатурн оказал влияние на рожденных с 13 по 21 декабря – это гуманные личности, которые любят роскошную жизнь, чувствительные и настойчивые. Любят придаваться обжорству, поскольку не имеют отвращение к пище в целом.
Важные для них годы: 19, 36, 38, 40, 45, 57, 75.
Стрелец - огненный знак зодиака, находящийся под воздействием Юпитера – планеты благополучия и счастья. Кентавр, который целится в неизвестность, символизирует неоднозначность стрельцов: c одной стороны они красивы и очень развиты, с другой – примитивны.
мы индивидуальны
Металлы: цинк и жесть.
Благополучные дни недели: четверг.
Неблагополучные дни недели: среда.
Счастливые цифры: 3 (кратные 3), 4.
Важные для них годы: 36, 40.
мы индивидуальны
нет! к сожалению
Екатерина Чекушкина
говорите как знающий человек или провидеца?
я не счастлива! увы!