Гороскопы

В вашем окружении есть люди роденные под созвездием Стрельца? Как они вам?

Если удается его поймать, то кучу дел можно сделать
Лазат Рахметова
Лучший ответ
Все разные
С виду что называется душа компании, сама доброжелательность, но пообщавшись подольше и поближе можно увидеть и другие качества . Эгоистичны, любят себя что называется взасос и соотвественно все этому подчиненно, яколки одним словом. Очень жесткие, если понадобится. Если Вы входите в круг его интересов будет благожелателен и дружен с Вами, если Вы ему не интересны, даже приличия не будет соблюдать, просто бесцеремонно оставит Вас без внимания.

Кроме того, Стрельцы из тех кто бьют лежачего.

А так в целом просто весельчаки и душки.))
при всем их внешнем дружелюбии в них от отсутвует очень важное качество - чувство благодарности, они не изменят своего поведения чем бы они не были обязаны Как сказала одна Стрельчиха -"Платон мне друг, но истина дороже" Будь готов к тому что ради "истины" в один прекрасный день они тебя просто сдадут
стрельцы часто целеустремленные, не сидят без дела, хорошие друзья
Elizabeth. *
Не знаю.
Шырын Калиева
я знаю одного стрельца. осмелюсь заменить вам что это прекраснейший человек, прекрасный друг, семьянин. хороший специалист на работе, по словам тех кто работает с ним. так что со стрельцами можно дружить. поверьте на слово. вообще то я и есть это стрелец.
Баркыт Шамышова никто не спрашивает что вы думаете о самом себе и кем себя считаете, спрашивают тех, кто имеет дело со Стрельцами Гауно с квадратом Марс-Сатурн считает себя пупом земли и господином. а его жена и окружающие - что отродясь такого дер.. ма не встречали)))
Настёнка Рогова Я тоже Стрелец!
плохо. всегда раздражали.
Настёнка Рогова Оно и понятно! Живость, активность, непредсказуемость Стрельца всегда раздражает Водолея. Я Стрелец!
Есть два человека. Первый двуличный, а второй скромный, весёлый:)
Настёнка Рогова Они схожи с близнецами и теми, и другими правят по два бога. Причём боги противоположные. Хотя стрельцов считают душой компании, где они там всегда весело. Я стрелец, скажу не хвалясь, меня люди любят, я это чувствую.