Гороскопы
Есть ли в вашем окружении козероги, в чем они вас напрягают
Рогами иногда задевают.. . а чё с ними должно быть не так?
меня напрягает скупость некоторых козерогов. а в целом знак хороший.
Меня не напрягают. Как-то легко с ними, иногда есть чему у них поучиться, если я этого хочу.
Был один козерожка! Но это в прошлом! Уже развелись!
вспыльчивость напрягает и еще максимализм, преувеличение значимости всех событий
У меня куча козерогов-знакомых. Они меня не напрягают, напротив, я это я их напрягаю.
ничего кроме уважения к козерогам не чувствую.. . земной знак, очень устойчивый что ли.. . стараюсь учиться у них - спокойствию, рассудительности.
У меня отец козерог, я скорпион ладим более менее и поддерживаем друг друга, понимаем почти сразу. Так что не жалуюсь.
упрямством.
то что много о себе думают, не делая для людей ничего взамен, живут на своей волне, в общем
Тормоза они
высокомерные они! и с грязным характером
напрягают всем, но их почему то всегда была масса
У меня в семье 3 козерога (муж, свекровь, сестра мужа) . Это самые не постоянные люди. Они загораются очень быстро и также быстро тухнут, как спичка. Например, они сначала что-то захотят, а меньше чем через минуту они говорят, что поступят по другому. Это очень напрягает, поверьте мне!! ! Не знаешь, что от них ожидать...
они очень корыстные, если говорить о мужчинах, любят девушек за их таланты и целеустремленность, ну и земное- фигура, красота)))... но все, в первую очередь, люди, а не козероги)