Совместимость Овен Водолей. Отношения естественные, дружеские, родственные — между близкими по восприятию мира и характеру людьми. Союз возникает быстро, бывает и любовь с первого
взгляда. Оба партнера волевые, смелые, деятельные. У них активная жизненная позиция, нежелание сидеть на одном месте, множество друзей и знакомых. Они живут делами, событиями и фактами происходящего. Все это необходимо им как воздух.
Свобода для каждого — это святое. Поэтому паре нужно учиться договариваться и уметь уступать. Жить в скорлупе узкосемейных интересов у них не получится — монотонность жизни разрушает брачный альянс быстрее всего.
Овен и Водолей ощущают взаимное магическое притяжение, но не сразу понимают, в чем здесь причина. Они скорее догадываются: «Это хорошо. Это мое» . А чем деятельнее и сговорчивее партнеры, тем быстрее упадет пелена с их глаз. И вот все преграды преодолены, друзья устремились навстречу друг к другу — и столкнулись лбами. Получилось живо, но больно и непонятно. Тогда они понимают, что их объединяют не столько общие интересы и взгляды, сколько общая цель.
Без общей цели им трудно. Зато они быстро найдут общий язык. Правда, выяснять отношения от избытка эмоций им предстоит не так уж и редко. Романтика любовных отношений может закончиться, когда их союз плавно перетечет в плоскость семейных проблем, забот о добывании денег и упорядоченной жизни. Если же люди имеют возможность оставаться самими собой, то отношения развиваются нормально.
Такой брак обычно оригинален, имеет какую-то привлекающую необычную особенность. Многое здесь зависит от Водолея. Он незаметно для себя меняется вслед за внешними переменами. Поэтому брак имеет несколько этапов, характеризуется охлаждением отношений и их возобновлением на новом уровне. И так все время, пока люди нуждаются друг в друге. Если материальный достаток высок, половина проблем исчезнет сама собой.
Не сразу поймут эти двое карьеристские устремления друг друга. Успехи одного могут больно задевать душевные струны другого. И из коллег они готовы превратиться в конкурентов. Но Овен и Водолей могут найти почву для компромиссов. Так что резюме будет кратким: это друзья, люди, которым легко и свободно, если их отношения не кажутся им обузой.
Любовь помогает им расти, духовно, поднимает над обыденностью. Быт убивает отношения, духовные полеты прекращаются — нелетная погода. Чувство несвободы, принуждение ставят на отношениях жирную точку.
Гороскопы
Она Водолей, он Овен. Что можно сказать про совместимость как любовников
Они не дадут друг другу скучать, как в постели, так и за ее пределами. Брак будет счастливым и успешным.
неземной любви, но если yж она решит остановить на нем свой выбор, то не станет жеманиться и мучить его неопределенностью. Скорее обрушит на него что-то вроде: «Кажется, я тебя люблю. Почему бы нам не провести ночь вместе? » На минуту его оторопь возьмет. Но только на минуту. Он и сам честен и прямолинеен. Эта парочка вообще презирает лицемерие и безразлична к чужому мнению. Оба творят, что вздумается, обожают щегольство, а также эпатаж.
В их отношениях есть опасный подводный камень: оба рождены под мужскими Солнечными знаками и подчиняются власти мужских планет. Что-то вроде детской игры. Один рисует черту и подзадоривает другого перешагнуть через нее. Впрочем, они могут не только награждать друг друга толчками и пинками, но и дружить. Не так уж плохо быть не только любовниками, но и друзьями. И еще одно: они легко изливают свои чувства в словах, а потому без труда выясняют отношения. (Водолеи, как и все знаки Воздуха, любят поговорить.)
Воздух раздувает Огонь - так что в плане любовников вы супер!!!))