Гороскопы

Что вы думаете о водолеях???

Я вообще считаю, что Водолеи - самые веселые и добродушные люди! Очень редко бывают без хорошего настроения! Добросердечны и великодушны! Меня (Льва по знаку зодиака) кругом окружают Водолеи: и парень, и лучшая подруга, родственники некоторые под этим знаком рождены! И я даже бы сказала, что это лучший знак из 12!)))
Надежда Максимова
Надежда Максимова
1 176
Лучший ответ
У меня дети Водолеи, причём рождённые в один день, но с разницей в 10 лет. Сыну 19 лет, дочери 9. И они абсолютно одинаковы!
Минусы- врут, но не умеют. сразу вывожу на чистую воду, абсолютно наплеательски относятся к быту, ленивы до невозможности, одежду носят сразу всю ( если есть 10 футболок. они будут заношены за 2 дня) , крайне эмоциональны, до раздражения! Легко вступают в спор и спорят до хрипоты и пены. отстаивая свою точку зрения. даже если чувствуют. что неправы.
Плюсы-очень нежные в своей семье, весёлые, с богатой фантазией и неистощимые на выдумки, они-душа любой компании, друзья в них души не чают. Если их зацепила какая-то идея- будут пыхтеть. пока не закончат, причём качественно.
В общем, неоднозначные люди! Со Скорпионами, если они не родные по крови, им тяжело. Меня терпят- я мать.
Gulnara Beknazarova
Gulnara Beknazarova
14 636
А вот, что я думаю о Водолеях... .

Многие считают представителей этого знака ленивыми, хотя это совсем не так. Просто водолею нужен хороший толчок (например, из комплекта сантехники финского производства) или представителя противоположного пола для вознаграждения. А вот пытаться что-то его заставить бесполезно, для водолея свобода - превыше всего. Так что, если на него конкретно наезжают, то он может конкретно навалять конкретных п.... К положительным качествам знака можно отнести отношение ко всем, как к братанам - он может запросто бакланить с президентом и бомжом из соседнего подвала одновременно. Изобретательность и нестандартно обкуренное мышление помогают рожать такие оx... проекты, что все их дружно посылают наx....Блестящие идеи водолеев часто не принимают при жизни, хотя бывает, что какой-нибудь богатый чудачок спонсирует эти безумные проекты, пытаясь заставить отсасывать в благодарность (но как было отмечено выше, водолея заставлять бесполезно) . Чаще всего, представителям этого знака просто посрать на то, что о них думают - они искренне желают всем добра, а это так редко в наши дни.
Водолей мужчина:
Эстетствующий эгоист. Но не без шарма. Как правило, интеллигентен и при соответствующем образовании может сразить интеллектом. Может заливать обо всем на свете бесконечно. Любит быть в центре внимания. Часто влюбляется, но быстро теряет интерес, если очередная пассия не догоняет (что говорить о том, чтобы перегнать! ) его мозгами. В сексе изобретателен. Ценит свободу как духовную, так и телесную. Будет ходить налево, пока будет позволять здоровье. Как правило, гетеросексуал.
Водолей женщина:
Типичная хиппи. Имеет гигабайты друзей мужского пола и тут же тебя кинет, если ты начнешь запрещать ей с ними общаться. Ей наплевать на деньги и твой имидж, так что можешь не особо рисоваться. А вот IQ (ай-кью) неплохо бы иметь выше уровня полного кретина. Обожает свободу и поэтому не хочет привязываться к какому-либо одному человеку очень сильно. Секс ее интересует слабо, так что с этой стороны тоже не подъехать. Иногда у нее случаются конкретные заскоки, во время которых она может вытворять совершенно дикие фишки. Во время этих сбоев ее как раз лучше всего и цеплять. В постели ведет себя достойно, но редко получает настоящее удовлетворение от секса. Обычно гетеросексуальна.
Сходится?))))
язвы
нормальные, как все, но порой чёкнутые... идут в разрез с общепринятыми понятиями.... я-водолей)))))))
Irina Povetkina
Irina Povetkina
4 749
хорошие и рассудительные. у меня мама водолей и я прислушиваюсь к ее советам, правда тяжело порой дается это, т. к я овен
Вообще говоря, Водолей — если не Знак гения, то уж во всяком случае — Знак человека с высоким IQ (коэффициентом интеллекта) .
Фантазер и мечтатель, как правило, напрочь оторванный от реальной жизни, Водолей часто оказывается жертвой собственных заблуждений и витает в облаках. Склонный к утопическим идеям и проектам, он упрям и во всем стремится убедиться на своём опыте. Редко слушает советы, но и сам неохотно даёт их другим.
Лучшей кандидатуры, чем Водолей, для шпиона не найти — интеллект имеется, а зато нет никакого определённого внешнего вида.
Водолей — индивидуалист, и ему безразлично общественное мнение.
Он никогда не отдает одолженных ему денег, потому что, одолжив деньги, Водолей тут же их тратит и про долг забывает. Он постоянно нарушает обещания.
На любой работе любимое занятие Водолея — скручивать незаметно дули, показывая их через окно воробьям.
Будучи на словах справедливым, Водолей оговаривает и поливает грязью своих близких, друзей и знакомых, всегда за их спиной. Имеет тяготение к грубой гастрономии и вульгарной фантастике, которую скупает в неимоверных количествах. Отпуск проводит в какой-либо дыре, так как все деньги, откладываемые на него, истратил на осуществление одного из проектов по спасению человечества, которых у него — пруд пруди.
Мужчины-Водолеи редко носят обручальные кольца: они порабощены семейными узами и думают только об освобождении, которое готовят молча. У Водолеев самый высокий процент разводов. Женщины-Водолеи — фригидны. Они, как и мужчины, хотят лишь свободы от брака.
В своём доме Водолей — тиран и деспот, выдающий деньги на расходы (с точностью до копейки) , словно отрывая их от себя.
Водолеи — непревзойдённые специалисты по подглядыванию в замочную скважину и чемпионы по разводам.
В быту Водолей обычно пытается есть суп вилкой, оправдывая перед собой и особенно перед окружающими свою "профессорскую рассеянность".
Для брака, дружбы и сотрудничества Водолею нужно искать Весы, Льва, Рыб, Стрельца, Близнецов. Избегать ему следует Тельца и Скорпиона. Вот здесь можете посмотреть подробнеее!