МУЖЧИНА ВОДОЛЕЙ
Водолея-мужчину надо заинтересовать собой. Он должен вас уважать как личность, прежде чем начнет думать о вашем очаровании. Если вы подкупили его умом и интеллектом, он становится досягаем физически. Он не в состоянии завязать сексуальные отношения при отсутствии духовного контакта.
Водолей, безусловно, не одинок. Он щедрый, открытый, искренне интересуется другими людьми. В самом деле, он счастлив, когда может поучаствовать в жизни других. У него много Друзей, и он с готовностью обсуждает их проблемы до утра. Вечно ищет ответ на возникшие вопросы, правду. У него аналитический ум. Лучший способ заинтересовать его - озадачить собственной проблемой. Он всегда изобретателен в решениях, готов помочь.
Робкий и пассивный, он обычно ждет, чтобы женщина сделала первый шаг. На первом свидании возьмите инициативу в свои руки. Это не значит, что он безразличен. Для него страсть возможна лишь после возникновения дружбы, а дружбу нельзя получить за один вечер.
Он склонен жить, не особенно напрягаясь. Это относится и к бизнесу. Он не очень усидчив. Вы можете надавить на него время от времени, но делайте это тактично, поскольку Водолей этого не любит. Ему не нравится объясняться по разным поводам с кем угодно, и небольшое взаимопонимание заставит его замкнуться. Под холодной внешностью скрываются большие эмоции.
Не принуждайте его к компромиссным решениям. Он не может. Единственное, что он в состоянии сделать с традицией, нарушить ее. Так он, по его мнению, способствует прогрессу. Как сказал мне один Водолей, "можете объехать весь мир, но нигде не найдете памятника консерваторам".
Бесполезно пытаться заставить его подчиняться вашим правилам. Он независим и свободен. Естественно, любит путешествовать. Не очень удачное следствие его независимости - несмотря на многочисленных знакомых, ему редко удается создать по-настоящему глубокую дружбу. Он рвет все путы, даже если это путы дружбы.
В обществе он производит впечатление человека, стремящегося делать приятное другим и с удовольствием заводящего новые знакомства, однако большинство людей рано или поздно замечают, что настоящий контакт с ним не возникает. Водолей как бы выскальзывает из рук. Ему быстро все надоедает, и он обращает внимание уже на других.
Сталкиваясь с проблемами или трудностями, он стремится их сразу же преодолеть. Это касается и спорта, и бизнеса. Он ненавидит подготовку, а сразу бросается вперед. На телевидении актеры Водолеи известны своей способностью очень быстро запоминать сценарии и обходиться без репетиций. Они прирожденные актеры и ораторы и обладают редким талантом убеждать других.
В отношениях с женщиной Водолей реагирует на тонкий подход и способен на нежность.
Он очень изобретателен в отношении секса - фригидная женщина с таким любовником недолго останется фригидной.
К сожалению, он часто растрачивает себя понапрасну в мечтах, вместо того чтобы заниматься делом, и попусту тратить свою сексуальную энергию на эротические фантазии и мастурбацию.
Он неутомим, вечно в поиске идеальной партнерши. Может с легкостью влюбиться, но женится после раздумий. Если вам все-таки удалось поймать его на крючок, вы убедитесь, что он стоящая добыча. Он добрый, эмоциональный, живой, действительно любит людей, и люди отвечают ему тем же. Хотя он может показаться сперва холодным, это обманчиво.
Его всегда привлекает новое и необычное (Уран - его планета - планета неожиданного) . В основном он верен. Иногда флиртует, но лишь потому, что его тянет к неизвестному. Не натягивайте особенно поводок, он вернется обратно.
Для подходящей женщины он окажется очень веселым, приятным и сексуальным.
Гороскопы
а что вы думаете о водолеях?
Водолей: Вы независимы, обладаете оригинальным, часто эксцентричным
темпераментом, развитым интеллектом, ориентированным в значительной
мере на духовную сферу. Для Вас большое значение имеет человеколюбие,
свобода и справедливость, товарищество и дружба. Вы не любите лесть и
подхалимство. Предпочитаете работать в коллективе.
Вы оригинальны, независимы в суждениях и поведении, дружелюбны,
подвижны и изобретательны. Обладаете склонностью к абстрактому мышлению,
любите создавать различные проекты, особенно связанные с улучшением
человеческой жизни, как правило, глобального масштаба. Вы часто бываете
одержимы какой-нибудь идеей, не заботясь о том, насколько реально ее
воплощение в современных условиях, вам важно осчастливить как можно
большее количество людей. Вы можете бескорыстно раздавать свои идеи и
изобретения, а они зачастую бывают весьма продуктивны и оригинальны,
принося пользу не только прогрессу, но и немалые деньги их внедрителям.
Хотя вас это мало волнует, вы готовы отдать последнее ради торжества
идеи или просто ради друга. Вы склонны к благотворительности,
великодушны, не злопамятны, ради дружбы готовы идти на любые лишения,
ради идеи готовы взойти на костер, хотите видеть всех равно счастливыми,
сытыми и здоровыми. Единственное, чего вы абсолютно не выносите - это
стеснения собственной свободы. Вы чувствуете себя гражданином мира, ваш
дом - вся Вселенная, вы хотите неограниченного простора для мысли и
действий, не признаете никаких преград, условностей и авторитетов, вашу
свободу и независимость никто и ничто не долно сковывать. Ваша
изобретательность безгранична, стремление к свободе абсолютно. Не найдя
в окружающей действительности реализации своих оригинальных идей, вы
строите свой внутренний идеальный фантастический мир, почти полностью
отгородившись от действительности. И хотя вы неисправимый идеалист, тем
не менее вы неплохо разбираетесь в людях, без труда улавливая скрытые
мотивы их поведения и тайные замыслы и цели. Ваш идеализм вовсе не
означает полной неприспособленности к суровой жизни. Вы умеете работать
руками, разбираетесь в технике, весьма решительны и самостоятельны. В
вашей жизни неожиданности и внезапное изменение обстоятельств играют
довольно существенную роль. Судьба часто преподносит вам сюрпризы, они
могут быть и положительного свойства: внезапная гениальная идея,
неожиданно открывшиеся новые способности, крупный выигрыш или наследство
и т. д. , так и отрицательного: падение на ровном месте, мгновенно
развившееся заболевание, внезапно и резко наступившая старость.. . С вами
вечно что-то происходит, вы всегда в пути, вам неведом покой, уныние и
бездеятельность. Но главные ваши качества - порядочность,
самоотверженность, склонность к жертвенности.
Наиболее удачным выбором профессии может стать деятельность, связанная с
техникой, передовыми исследованиями, со всем, что находится на передовом
крае развития современной цивилизации и прокладывает новые пути в
будущее. Это может быть ядерная физика, космонавтика, авиация,
философия, психология, медицина (особенно космическая, геронтология,
ювенология и т. п.) , археология и др. Оригинальность мышления,
нестандартность решений, цепкость ума, постоянная тяга к творчеству
позволяет с успехом работать и в науке, и в искусстве, и в технике. У
вас есть потенциальные способности к точным наукам, математике, физике,
техническому творчеству. В искусстве - это обычно авангард всех видов,
новые необычные решения и невиданные стили. Ваши интересы, направленные
на улучшение жизни людей, могут помочь вам найти себя в сфере
общественных наук, социологии и социального обеспечения.
о мужчинах--ничего хорошего!!!
С ним легко познакомиться. Водолея можно встретить на вечеринке, в учебной группе, в путешествии. Хорошие места знакомства - церковь (иногда они религиозны) , театры, концерты (они любят музыку) .
Они стремятся окружить себя людьми, любят общение. Если они - гости на какой-нибудь вечеринке, вам очень легко будет их определить. Ищите яркую личность, очаровательного собеседника, который, даже если его окружают люди весьма поверхностные, не опускается до обычного фривольного разговора. Он или она обсуждают идеи и события.
Если вы мало читаете или если вы не очень легко говорите, то, возможно, Водолей не для вас. Как вы будете поддерживать его интерес? Предположим, у вас есть что-то общее. Вероятно, вас интересует Водолей, если вы читаете эти страницы. Как вам удержать его? Посмотрим.. .
Вам надо сделать предложение о первом свидании. Помните, что Водолей в основном по натуре пассивен. Не стесняйтесь задавать вопросы.
Водолей реагирует на храбрость и уверенность. Держитесь так, будто проиграть невозможно.
Для первого случая предложите нечто интеллектуальное - лекцию противоречивого деятеля, авангардный фильм. Водолеи следят за событиями и в курсе того, что происходит в последнее время в области искусства. Вы обнаружите, что их комментарии и остроумны, и проницательны. Затем предложите отправиться в забытый церковный дворик, почитать надписи на надгробных плитах. Возможен и поход ранним утром на рынок, чтобы посмотреть, как грузовики подвозят продукты, и с удовольствием купить что-то. Всегда помните: Водолей не любит ходить в традиционные места.
Им нравится дарить и получать подарки. Всегда принимайте дары с подчеркнутым удовольствием. Иногда они необычны, но не показывайте своего удивления. Им же выбирайте следующее: мужчине что-то интеллектуальное, например шахматы или набор для игры в триктрак;
женщина обрадуется яркому ювелирному изделию или тонким духам.
Роман будет протекать не очень гладко. Вы не можете предполагать, что Водолей будет реагировать на все так, как простые люди. У них антенна повернута в другую сторону, ничего не поделаешь. Иногда их неприступность обидит вас, причем вы так и не поймете, чем такое отношение вызвано. Кроме того, старайтесь избегать выяснения отношений, они этого не любят, считая вторжением в их собственный мир.
ПОДСКАЗКА. Возможно, вас внимательно изучают. Некоторые Водолеи специально отходят в сторону, чтобы издали посмотреть, что вы из себя представляете. Это здорово. Значит, Водолей начинает думать о вас не только как о друге.
у них много друзей!
Водолеи обожают свой круг знакомых и друзей, не могут жить без общения с близкими людьми, очень ценят людей и легко устанавливают дружеские отношения с любыми людьми. Могут объективно оценивать человека и обстановку. Несмотря на свою внешнюю активность, они внутренне как бы изолированы, имеют некоторую отстраненность, умеют занять позицию наблюдателя. Никогда не лезут в центр событий, часто имеют экстравагантное, оригинальное поведение, мышление, идеи. Но, несмотря на свою экстравагантность, почти всегда обладают способностью к самонаблюдению за своим сознанием, к самоконтролю.
Нет...
мне кажется самый нормальный знак (сама скорпион))