У них все не как у людей: и планета управитель на боку лежит, и взгляды на жизнь у них не как у Всех, и понять их можно только лет через 50, и мечтают они вечно. Водолей находится либо в прошлом, либо (и чаще всего) в будующем, очень редко заглядывают в настоящее. поэтому целей своих (которые скорее мечты, чем цели) не добиваются в привычном понимании этого понятия, а скорее это их мечты сами по-себе воплощаются, по типу щуки из сказки: по щучьему велению.... и поехали на печке! И такая щука (конек-горбунок, Сивка Бурка... ) есть у каждого Водолея, просто нужно наладить с ними контакт.
Но люди не жадные (поэтому Золотая Рыбка в примерах отсутствует) , добрые, уважающие мнение других, но придерживающиеся своего. Водолею не нужно пол царства, главное что бы никто его не угнетал!
Гороскопы
Что вы думаете о Водолеях ?!))))
мы супер. хоть и трудно с нами но всегда интересно. никогда не предадим!
это люди будущего.. стратеги -мыслители.. знак президентов, начальников, королей.
самый хороший знак. Добрый, чувствительной, при этом очень независимый. Любит свободу. Творческая личность, яркая, не похожа ни на кого. Обладает хорошей интуицией. Я Водолей и обожаю этот знак. Мы-СУПЕР!!!!
Любовь Кожаева
Согласен =DD
ммм...я задам вопрос)) если вопрос вам не понравится можете не отвечать))
ну а вы в детстве о чём нибудь мечтали, ну или в школьных годах вы этого добились со временем?? или не было таких необычных надежд целей?
странные люди.. по себе сужу..
тяжело их иногда понять, странные, а так хорошие люди, добрые.