Гороскопы

может ли мужчине рыбе понравится взбалмшная водолейка ведь судя по гороско-

Прослезитесь над трогательным фильмом, умилитесь красотами природы, словом, станьте сентиментальной - и вы тут же обратите на себя взгляд РЫБ. В глубине души мужчина этого знака мечтает о романтичной спутнице с мягким, доверчивым, открытым характером. Старайтесь показать себя хорошей хозяйкой - женское умение хлопотать по дому ублажает натуру Рыб. Очень нравится кокетливость, сексуальность облика, самовлюбленность женщины. Постарайтесь сделать так, чтобы вовлечь в круг совместного общения как можно больше приятелей. Рыбы чувствуют внутреннее одиночество и тянутся к тем, кто дарит им дружбу.
Жадыра Шыракбаева
Лучший ответ
ВОДОЛЕЙ - РЫБЫ: Сексуальная близость их оборачивается войной с элементами мелодрамы. Чувствитель-ные Рыбы становятся очень зависимы от Водолея и постоянно требуют доказательств его любви.
Подобный брачный союз, скорее всего, будет достаточно проблематичен, а нередко даже и неблагополучен. Хотя в нём, как ни в каком другом, многое будет зависеть от желания и готовности партнёров быть вместе.
Уран, планета, управляющая Водолеями, в астрологии также часто называется Алхимиком, и большинство Водолеев действительно крайне изобретательны и настроены на всевозможные чудеса. Только лишь изредко неизменчивость этого знака Зодиака препятствует уранианским вспышкам чудесного и заставляет некото-рых Водолеев жить как всех остальных людей, абсолютно не задумываясь о прекрасном безумии гения, ко-торое пытается пробиться сквозь их постоянные привычки и взгляды, сквозь монотонность их жизни.. .
И к счастью, что подобное касается лишь маленькой толики представителей данного Солнечного знака, по-стоянно нацеленных на будущее, живущих в поисках истины и любви ко всему окружающему их миру. Когда же к нему присоединяются ещё и изменчивые Рыбы, то даже постоянность вышеописанных редких Водоле-ев значительно смягчается; ведь таким образом Рыбы добавляют ещё одно измерение к безумию и волшеб-ству его натуры. Обычно Водолей и Рыбы неплохо влияют друг на друга и на окружающий их мир, и нет конца тем чудесам, которые они смогли бы вместе придумать и сотворить. В этой паре ни возраст, ни пол не влияют на их способность проникать в неизвестное.
Было бы не плохо, чтобы Водолей вовремя осознал, что ему следовало бы кое-чему поучиться у Рыб (но, ви-дите ли, Водолей обычно считает, что знает уже практически всё!), например, их терпению, ибо он сам наде-лён им чисто символически. А Рыбам придётся реагировать на своих Водолеев с сочувственной терпимостью к их капризам, слабостям и причудам, что большинство из них и делает. По своей натуре Рыбы склонны вы-лезать из кожи вон, чтобы угодить окружающим их людям, в то время, как типичного Водолея совершенно не волнует, что они не угождают решительно никому.
Одним из возможных препятствий для достижения гармонии между ними может оказаться склонность Рыб к скрытности и к их постоянному вниманию ко всевозможного рода мелочам.
Как правило, Водолей не интересуется личной жизнью других людей, поскольку из всех Солнечных знаков он наименее склонен к сплетням, если только у него в гороскопе не присутствует поражённый Меркурий. То есть, в обычных условиях Водолей не склонен совать нос в чужие дела, но, как только его начинают дразнить и соблазнять намеренной уклончивостью, он готов пойти на всё, чтобы разгадать (возможно даже и несуще-ствующий) секрет.
Когда же речь зайдёт о загадках или головоломках жизни в целом (или людей в частности) , то Рыбы и Водолей будут с восторгом вместе отгадывать ответы; Водолей просунет голову прямо в окно интересующих его людей и спросит, Рыбы же будут держаться на расстоянии нескольких шагов, поедаемые любопытством и желанием узнать, что же удалось выяснить Водолею с его уранианской непринуждённостью. Во всём Зодиакальном кру-ге, только лишь у Стрельца больше любопытства, чем у Водолея, однако Лев и Скорпион тоже любопытны, но умеют его лучше контролировать.
@sely@ B@ibulov@
да, могут
у моей подруги водолея с рыбами все хорошо