Гороскопы
Он-Рак, а она-Скорпион, будут ли вместе?каков союз?
брак возможен
прекрасный союз... во всех отношениях.. .
случаются некоторые непонимания... но у кого их нет.. .
секс в этой паре великолепен.. .
причем у них замечается равноправие... важно еще в таком союзе стараться уступать партнеру.. .
УДАЧИ!!!
секс в этой паре великолепен.. .
УДАЧИ!!!
Между Раками и Скорпионами действительно возможен и длительный, и счастливый брачный союз. По данным статистики, здесь разводов почти не бывает. Правда, отмечается большой процент овдовения, и, как правило, Скорпионы переживают своих партнеров. Гармония в этом брачном союзе создается и поддерживается Раком. Верность и преданность общим идеалам, общим целям, как и общее стремление к этому является прочным фундаментом данного союза. А любовь и привязанность здесь остается до гроба
Идеально РАКУ подходит та, кто все его проблемы переложит на свои плечи. Партнерша в роли лидера - вот его идеал. Это слово - ключевое в его характере. Он способен придумать и наделить избранницу всеми немыслимыми достоинствами. Вот почему так важно именно в первое время знакомства вжиться в идеальный образ. Его привлекают женщины интеллектуальные, образованные. Обязательно убедите его в том, как важна для вас внутренняя, духовная сторона жизни. Это его приоретет. Тип дурочки или домашней наседки никогда ему не приглянется. Помните, что Рак - самый романтический и сентиментальный знак. Красивая пустышка никогда не станет спутницей его жизни.
да два водных знака найдут общий язык
А мы откуда знаем?!