Гороскопы

совместимость весов и раков

Совместимость Рак и Весы.
Они живут в совершенно разных плоскостях: Рак хочет испытать в любви яркие чувства, Весы ищут полной интеллектуальной близости. Весы без понимания относятся к перепадам настроения Рака, который чувствует себя неуверенно из-за холодности и поверхностных эмоций партнера. Рак слишком темпераментен и ревнив для ветреных Весов. Им нелегко добиться взаимопонимания в сексе, и это огорчает Рака. Они оба любят жить в красивом доме, но Весы также нуждаются в вечеринках, гостях и удовольствиях на стороне. Когда Рак начинает критиковать Весы - особенно за экстравагантность, - они отправляются на поиски другого спутника. Совместимость 50%.
Татьяна Матусина
Лучший ответ
Здесь страдают оба партнера. После того, как главный период ухаживаний пройдет, Рак займется своим внутренним миром, Весы предпочтут веселье и развлечения. Недостаток терпения Весов часто притупляет и охлаждает домашний микроклимат. Рано или поздно, партнеры заживут каждый внутри своего мира, друг для друга не останется ни любви, ни общих интересов.
хреновая
Этот брачный союз всегда проблематичен, а в большинстве случаев кончается неблагополучно - разладом и разрывом, разводом и расставанием. В начальном периоде ухаживания "рака" покаряет внешняя красота и поведение весов, их вежливость и любезность, общительность и обходительность, но затем он начинает понимать, что это нечто большее, чем только тщеславие и голая лесть, или попросту говоря - обычная приманка для очередной жертвы. Если "рак"больше живёт своим внутренним миром, то "весы" предпочитают блистать в светских компаниях, веселье и развлечения. Акклиматизация, привыкание и приспосабливаемость к этому союзу стоит забот и хлопот не меньше чем на "сорок мешков", а тяжёлых трудов - не сосчитать. Недостаток терпения и доброй воли часто притупляет чувства, охлаждает домашний микроклимат, мешает взаимопониманию. Не намного лучше выглядит союз и между мужчинами-"весами" и "ракинями". Если первый проводит всё время в обществе, где он, безусловно, душа компании, где может потешиться "до упаду", то уделом бедной "ракини" остаётся только дом, кухня дети. Правда, здесь господствует и распоряжается только она.