Гороскопы
Хорошая ли совместимость? Весы и Рак ?
фигня все это)
Такое сочетание встречается довольно редко. Рак и Весы считают друг друга слишком самовлюбленными. Рак до смерти раздражает Весы, а Весы кажутся Раку недостаточно рассудительными и эмоциональными. Зато Весы, как никто другой, умеют успокоить вспыльчивого Рака. Правда, разозлить его они тоже умеют даже слишком хорошо. У этой пары есть шансы на успех. Не самые лучшие, но вполне приемлемые. Раку и Весам следует внимательнее относиться к чувствам партнера. В любви и на войне все средства хороши, но этим знакам стоит немного притормозить и задуматься.
Не думайте, что эти двое не любят друг друга. Проблема лишь в том, что они пытаются противостоять остальному миру, а мир, не считая, что они подходят друг другу, ополчается против них. И Рак, и Весы очень подвержены внешнему влиянию. Особенно сильно влияют на них свекрови и тещи, что не самым лучшим образом сказывается на отношениях между партнерами. Правда, и сами они доставляют друг другу массу хлопот. Весы очень любят флиртовать, а Рак не способен простить даже самый невинный флирт, который не заходит дальше позволенного. Раки и Весы любят детей и ценят семейные радости, но не стоит придавать этому слишком большого значения. Счастье только на этом построить трудно.
Если Рак и Весы не прекратят воевать друг с другом, их брак закончится настоящей катастрофой. Но если они объединятся и станут смотреть вперед, не оглядываясь на прошлое, у них есть все шансы на успех. Не принимайте близко к сердцу все, что говорит ваш партнер. Доверяйте друг другу, и все будет хорошо.
я- весы
и раки меня не любят ((((
даже подруги (((
и раки меня не любят ((((
даже подруги (((
Eсли он (а) человек супер.... если они знаки весы или рак то о чен ь плохо
Несовместимость! Раки и Весы не созданы друг для друга. Лучше не мучеть себя, или хуже, партнера.