Гороскопы

Совместимость Весов с Раками, что вы об этом думаете?

А пол для вас не важен или мы должны это знать сами ?

Совместимость мужчина Весы — женщина Рак это пара которая желает совершенно разных вещей, она хочет любви, а он интеллектуального общения. Для него может быть очень трудно принять её переменчивый характер.

Он чувствует себя неуверенным из-за неё. Она любит критиковать его, особенно за расточительность, поэтому он может пойти искать понимание в другом месте. В дружбе эта пара возможна, брак будет сложнее

Это сочетание воздушного и водного элемента поэтому, к сожалению, понимание между ними не много, им трудно устанавливать друг с другом контакт, если это вообще возможно. Она до встречи с ним была пассивной, однако в браке сразу превращается во внимательную домохозяйку которая заботится о благополучии своего возлюбленного. Она видит все проблемы с которыми сталкивается он и пытается решить их.

Она тщательно моет и гладит, готовит вкусную еду и всячески ухаживает за ним и нежно смотрит ему в глаза томно вздыхая. Ему же вся эта ситуация о его постоянном контроле и заботе потихоньку начинает выводить из себя.

Он не может связать себя так с ней, его нельзя удержать, он просто бросает все и убегает из дома. Эти побеги будут повторятся всё чаще и чаще, и у неё реакция на это будет всё сильнее и сильнее. Придет время когда он полностью перестанет замечать её.

Он любит свободу, а она собственник, она очень сильно будет ревновать его, и если она не сможет всюду его сопровождать, то так и будет жаловаться и пускать слёзы.
Ксюнька Измалкова
Ксюнька Измалкова
80 248
Лучший ответ
Думаю, тебе нужно вот о чем узнать:
http://www.zavet.ru/antigoroskop.htm Антигороскоп.
Маня Шнайдер
Маня Шнайдер
94 363
Это два осторожных в решениях человека. Но в браке они могут быть счастливы... если весы не задумают сходить налево..))) . Раки не прощают.
Союз возможен при условии терпения со стороны Весов и если они возьмут на себя роль Матери и хозяйки, а Рак сможет выполнять функции Отца. Часто такой брак сохраняется при условии материального благополучия и положения в обществе, но между партнерами существует незримая дистанция: я - это я, а ты- это ты.
с раками и срака слона на аве_)
СЮ
Света Южная
32 426
Отношения двух следователей: оба знают друг о друге предостаточно, но информация никогда не озвучивается. Союз может быть весьма интересным...
Яна Мойсеенок
Яна Мойсеенок
16 061
это хорошо, побольше вешай с пивком пойдет
Татьяна *******
Татьяна *******
4 843
у меня мама с отчумом рак и весы живут уже 10 лет к сожалению...
По большинству гороскопов крайне несовместимы.
PF
Princessa Fariza
372