Телец
http://dpashka.narod.ru/telec.html
Гороскопы
если 2 мая родился то кто это по гороскопу?
вопрос странный Естественно Телец
Это чистый телец. тельцы с 22 апреля по 22 мая.
2 мая это вторая фаза. Чистый телец. Упрямый работяга если коротко охарактеризовать. Однако бывают исключения )))))))
ТЕЛЕЦ
романтичен и обладает большой чувствительностью. Он неравнодушен к красивым и настойчивым ухаживаниям, но в то же время не любит сюрпризов. Его подход к интимным отношениям медлителен, но если Телец допустит кого-то в свою личную жизнь, то отношения продлятся долго. Он глубоко страстен и любит подолгу предаваться чувственным усладам, но личные отношения для него должны иметь очень глубокий уровень интимности во всем. Это один из наиболее постоянных в любви знаков, и если партнер платит взаимностью, то совместная идиллия может продлиться долгие годы.
Телец не любит менять привычки. Упорство — это его достоинство, но это и недостаток: в целом спокойный, он бывает страшен, если его разозлить. Это — человек, притягивающий, как магнит, деньги и вещи. Собранная им куча добра обеспечивает то душевное спокойствие, к которому он стремится. Он плохо переносит неприятности и дурные обстоятельства. С виду спокойный, внутри он злится и кипит — и не может заниматься ничем привычным, пока положение не исправится.
У него феноменальная работоспособность; именно благодаря ей он медленно, но непрерывно добивается успехов, особенно во всем, что связано с земледелием, строительством, пропитанием. Телец любит детей и старается привить им (и вообще всем окружающим) те полезные навыки, которыми обладает сам.
Лучшее лекарство для горожанина-Тельца — выехать «на природу» , на дачу, покопаться в саду. Его привычки гурмана часто ведут к образованию брюшка; диеты он боится, но какие-то разумные ограничения в еде ему показаны, особенно на праздниках и вечеринках, которые он так любит. Имеет склонность к тонзиллиту и вообще заболеваниям горла; в холодную погоду следует особенно утеплять шею! Для общего состояния Тельца важно «сексуальное равновесие» (удовлетворяющий партнер)
Солнце, однозначно, будет в Тельце, а, вот, остальные планеты - надо смотреть.
дак телец=)
Телецццццццц
Телец