Гороскопы

мне нужен гороскоп на тельца..

Какая профессия подходит тельцам
Кунсулу Жабагина
Лучший ответ
В юности много думают о выборе профессии, хотят быть уверенными, что у них все получится и сумеют делать все хорошо, много зарабатывать. Не возражают против некоторой рутинности, против определенной повторимости, создающей впечатление стабильности. Приверженны к соблюдению правил и любят успех. Ни один знак не тратит столько сил на пустяки.
С библейских времен знак Телец ассоциируется с богатством, деньгами, которые Телец притягивает к себе и которые ускользают от неудачников, ибо они слишком много тратят.

Обычно у Тельцов хорошие руки. Писатели-Тельцы предпочитают ручку машинке, а если печатают, то только сами. Лучшее применение Тельцов - все, что обеспечивает вознаграждение, удовлетворение чувств - от фермерского дела до разведения цветов, животноводство, поварское, пекарское, ресторанное дело (знаменитые шефповара по преимуществу Тельцы) .

Хорошо проявляют себя в том, что любят комфорт в доме: архитектура, внутренний интерьер, строительство в целом, расположены к моде, забота о красоте. Способны к поэзии, педагогике (особенно к преподаванию языков) , живописи, музыке, экономике, биржевому делу. Как правило, аполитичны (далее экономики, социологии, биологии, антропологии, знакомство с политикой не идет) .
В юности много думают о выборе профессии, хотят быть уверенными, что у них все получится и сумеют делать все хорошо, много зарабатывать. Не возражают против некоторой рутинности, против определенной повторимости, создающей впечатление стабильности.
Приверженны к соблюдению правил и любят успех. ни один знак не тратит столько сил на пустяки. С библейских времен знак Телец ассоциируется с богатством, деньгами, которые Телец притягивает к себе и которые ускользают от неудачников, ибо они слишком много тратят.
Хорошо проявляют себя в том, что любят комфорт в доме:
Архитектура, внутренний интерьер, строительство в целом, расположены к моде, забота о красоте. Способны к поэзии, педагогике (особенно к преподаванию языков) , живописи, музыке, экономике, биржевому делу.
Как правило, аполитичны (далее экономики, социологии, биологии, антропологии, знакомство с политикой не идет).
Елена Андреева
Телец не любит менять привычки. Упорство — это его достоинство, но это и недостаток: в целом спокойный, он бывает страшен, если его разозлить. Это — человек, притягивающий, как магнит, деньги и вещи. Собранная им куча добра обеспечивает то душевное спокойствие, к которому он стремится. Он плохо переносит неприятности и дурные обстоятельства. С виду спокойный, внутри он злится и кипит — и не может заниматься ничем привычным, пока положение не исправится. У него феноменальная работоспособность; именно благодаря ей он медленно, но непрерывно добивается успехов, особенно во всем, что связано с земледелием, строительством, пропитанием. Телец любит детей и старается привить им (и вообще всем окружающим) те полезные навыки, которыми обладает сам.
Лучшее лекарство для горожанина-Тельца — выехать «на природу» , на дачу, покопаться в саду. Его привычки гурмана часто ведут к образованию брюшка; диеты он боится, но какие-то разумные ограничения в еде ему показаны, особенно на праздниках и вечеринках, которые он так любит. Имеет склонность к тонзиллиту и вообще заболеваниям горла; в холодную погоду следует особенно утеплять шею! Для общего состояния Тельца важно «сексуальное равновесие» (удовлетворяющий партнер).
Оксана Мухина
Телец достигает успеха в профессиях, требующих настойчивости и терпения, но не чуждых эстетическим требованиям. Даже в сугубо материальных производственных делах Телец всегда, иногда даже подсознательно, учитывает красоту форм и красок. Стремится к постоянным доходам без риска.
Наука и образование: Финансы и кредит, финансово-экономические науки, оргтехника, ботаника, физика и математика, различные прикладные науки; торговая деятельность.
Производственная деятельность: Торговля - одна из главных сфер деятельности Тельца. Текстиль, декоративно-прикладное производство, художественная промышленность, дизайн, ювелирное дело. Тельцы успешны в коллекционировани и, банковской деятельности, менеджменте, управлении, в кулинария.
Медицина: Терапия, в частности, отолярингология, фармакология.
Искусство: Живопись, декоративно-прикладное искусство, пение.
Спорт: Виды спорта, связанные с красотой и движением: шейпинг, бодибилдинг, штанга, гимнастика, фигурное плавание, фигурные прыжки с парашютом.
Анна Игнатова
Художник, музыкант. Могут быть прекрасными Архитекторами.