Гороскопы

2009 гороскоп для тельцов

2009 год для вас - год профессиональных побед и свершений. Многим, особенно людям, занятым в сфере культуры и искусства, улыбнется долгожданная удача, появится шанс обрести популярность, быть замеченным влиятельными людьми. В начале года многие Тельцы ощутят большую загруженность в делах за счет расширения круга своих обязанностей на работе.

Возможны солидные денежные поступления. В финансовом плане положение Тельцов значительно улучшится, особенно в первой половине года. Вам может поступить заманчивое деловое предложение, на которое стоит согласиться, так как оно принесет немалую денежную прибыль и возможность карьерного роста. Неплохой год для заключения крупных договоров. Остерегайтесь давать трудновыполнимые для Вас обещания.

В период с начала августа и до конца года многие представители этого знака почувствуют в себе прилив сил и желание проявить свои лидерские и деловые качества. Приятно почувствовать себя брызжущем энергией, но излишнюю активность необходимо контролировать. В первой и во второй декаде августа Тельцам понадобится проявлять гибкость и дипломатизм, так как излишняя настойчивость может негативно отразиться на Вашей профессиональной деятельности и партнерских отношениях. Кризисный период в бизнесе может случиться для Тельцов в первой половине октября.

Благоприятный год для устройства семейных дел, начала ремонта дома, благоустройства квартиры, дачи. Удачно также можно приобрести машину, квартиру, крупную бытовую технику. Особенно благоприятен год для общения с детьми, решения вопросов их воспитания, образования, обеспечения их будущего. Удачный год для заключения брака. Даже если Ваши родные изначально были против Вашей избранницы (избранника) , есть шанс примирить их с Вашим неподходящим, по их мнению, выбором.

Двоякий, противоречивый год. Удачный и разочаровывающий одновременно. Многие отметят некоторое ухудшение самочувствия. У тех, кто занят преимущественно своим карьерным ростом, существует опасность совершить поступок, о котором они будут сожалеть, и который существенно "отбросит" их назад, как в профессиональном, так и в личном плане.
Искрова Елена
Лучший ответ
Гороскоп для Тельца на сегодня
2 января 2009
Замечательный день для того, чтобы провести его в интенсивном общении с друзьями и людьми, близкими вам по духу. Сегодня, при желании, вы сможете заглянуть в будущее. Ваши ближайшие перспективы станут видны вам особенно отчетливо сегодня днем. Вечером в отношениях с любимым человеком возможен недолгий период непонимания и отчуждения. Несколько беспокойных минут могут доставить вам дети. Но ближе ко сну всё наладится, и трудности останутся позади.
Год желтого земляного быка, как трактуется 2009 год в восточном гороскопе, преподнесет Тельцам немало сюрпризов в таких интимных сферах ваших интересов как любовь и отношения с близкими. В последние зимние месяцы вполне можно полагаться на удачу в своих любовных приключениях. Не бойтесь говорить о любви своему объекту обожания: вы без труда найдете нужные слова и жесты, чтобы убедить и даже покорить его или ее. Предложение руки и сердца будет принято незамедлительно; именно поэтому нужно воздержаться и не делать его, тем более если вы еще не готовы к такой ответственности. Если вы живете вместе, то отношения не будут самыми спокойными. Серьезные разногласия в семье могут возникнуть примерно в конце февраля - начале марта.

С приходом весны, 2009 год быка покажет Тельцам, что влияние звезд на семейную жизнь окажется довольно неоднозначным. С одной стороны, оно станет более благоприятным к молодежи и парам в процессе зарождения отношений, чем по отношению к давно сформировавшимся парам. Отношения последних будут переполнены разногласиями из-за денег либо социального статуса. Однако, уже начиная с мая 2009 г, звезды обещают полное благоденствие и прекращение даже неразрешимых споров. Но даже это еще не все, изменения в гороскопе Тельца будут настолько кардинальными, что в начале лета обладатели этого знака зодиака будут безумно обаятельны, для вас не будет преград на пути к новым свершениям.
да
не стоит ждать милостей от природы, взять Быка за рога – вот ваша задача! Прилив сил и энергии начнется уже в первый месяц года, главное – продумать свои действия до мелочей и посоветоваться с мудрыми людьми. От количества информации зависит все, так что готовьтесь к большому количеству общения, новым связям, обширной переписке и длительным переговорам. Ваша сильная натура проявится абсолютно во всем, вы будете в центре внимания, так что следите за своим имиджем, помните о значимости каждого вашего слова. Особенно это касается личной жизни, не давайте невыполнимых обещаний, чтобы не поколебать несокрушимость семейных уз. Судьбоносные ситуации начнутся уже зимой, но вы будете получать подсказки свыше, так что доверьтесь интуиции! Не забывайте помогать слабым – ваша доброта окупится сторицей уже к середине года, хотя иногда вы будете утомлены большим количеством просьб… Впрочем, это удел сильного человека! В этом году вы сможете позволить себе такие покупки и приобретения, о которых могли только мечтать, однако склонность к расточительности может несколько нарушить баланс. К весне ваши заслуги признают коллеги и начальство, но перед вами откроются новые горизонты, так что неожиданные перемены удивят окружающих. С невероятным упорством вы будете преследовать одну-единственную цель; к осени вы сможете удовлетворенно вздохнуть и получить награду
Все будет очень хорошо.
Всй у вас будет просто
АХУЕННО