ТЕЛЕЦ Как в любви, так и в браке, эта пара верна и преданна друг другу, что гарантирует стабильный союз с большим коэффициентом прочности. Как подтверждают статистические данные многих стран мира, в этом брачном союзе развод - исключительная редкость. Между ними, как правило, не возникает любви с первого взгляда, но зато с годами углубляется взаимопонимание и согласие, крепнет чувство привязанности.
РАК Несмотря на то, что в этом брачном союзе наличиствует немало противоречий, что партнеры живут в разных мирах, главную роль тут суждено сыграть сильному физическому притяжению. Если оно будет сильное, то данный союз может продержаться до конца жизни. В противном случае брак просто нежизненноспособен. Наилучший вариант данного союза заключается между мужчинами-Козерогами и женщинами-Раками.
ДЕВА Этот брачный союз не знает ни огорчений, ни разочарований, ни разводов и ни разлук. По статистике такой брак является и длительным, и счастливым. У них не только сильное физическое притяжение, они чувствуют друг в друге родственную душу. У этой четы интеллект властвует над чувствами. С самого начала существует общая цель, разрабатывается план социального подъема, укрепления материальной базы, обеспечения старости.
СТРЕЛЕЦ Этот брачный союз бывает удачным в тех случаях, если между обоими партнерами существует физическое притяжение и если Козерог сумеет сексуально удовлетворить Стрельца. В противном случае, семейная жизнь разладится.
КОЗЕРОГ Этот брачный союз часто является результатом первой и последней любви. Они, как правило, не знают ни горечи, ни разочарований, ни измен и ни разводов. У них дом - полная чаша.
Гороскопы
Я Святослав - козерог. Кто мне подходит по знаку зодиака и какие имена девушек?
Прислушивайтесь к своему сердцу. Гороскопы не всегда дают реальную картину. По моим наблюдениям Козерогам часто подходят Водолеи, хотя по гороскопам у них ничего общего нет )))
по триаде вам подходят девы и тельцы. девы трудный знак. категоричны и придирчивы. тельцы помягче. я думаю вам стоит остановиться на нем. надо писать полное ИФО. имя мягкое, значит девушка с твердым именем будет вас подавлять. ваш выбор Светлана, Елена, Алиса. и типа этого. но полную картину только полное имя даст
взаимооношения знаков : неустойчивый брак с ОВНАМИ, ВЕСАМИ, РАКОМ. Напротив союзы с ДЕВОЙ, ТЕЛЬЦОМ, СКОРПИОНОМ И РЫБАМИ значительно гармоничнее. Со СТРЕЛЬЦОМ ритм жизни и темперамет настолько различны, что, несмотря на большое физическое притяжение. браки редки.