Гороскопы

телец девушка и козерог муж.. как они?

Царевна Будур
практически во всех гороскопах- идеальный союз. а если ты еще и любишь ее- тогда вообще все в порядке)))
Наталия Винокурова
Лучший ответ
Просто Отличная Пара)))
живут вместе 14 лет и двое детей
Anastasia Vatavu
Как в любви, так и в браке, эта пара верна и преданна друг другу, что гарантирует стабильный союз с большим коэффициентом прочности. Как подтверждают статистические данные многих стран мира, в этом брачном союзе развод - исключительная редкость. Между ними, как правило, не возникает любви с первого взгляда, но зато с годами углубляется взаимопонимание и согласие, крепнет чувство привязанности.

ТЕЛЕЦ
романтичен и обладает большой чувствительностью. Он неравнодушен к красивым и настойчивым ухаживаниям, но в то же время не любит сюрпризов. Его подход к интимным отношениям медлителен, но если Телец допустит кого-то в свою личную жизнь, то отношения продлятся долго. Он глубоко страстен и любит подолгу предаваться чувственным усладам, но личные отношения для него должны иметь очень глубокий уровень интимности во всем. Это один из наиболее постоянных в любви знаков, и если партнер платит взаимностью, то совместная идиллия может продлиться долгие годы.

КОЗЕРОГ
внешне весьма сдержан, серьезен, суров и иногда напоминает аскета. На самом деле это защитная маска. Козерог весьма озабочен своим спокойствием и безопасностью, особенно в чувствах. Он будет вести себя по отношению к избраннику совершенно незаинтересованно до тех пор, пока полностью не убедится во взаимных чувствах партнера. И тогда он сможет приоткрыть всю полноту своей страстной натуры. В глубине души он очень уязвим, не слишком уверен в себе, эмоционален и страстен. В сексе он не слишком разнообразен, с течением времени его сексуальность немного притупляется, но он является достаточно надежным партнером в семейной жизни.
Телец и козерог в любом расскладе очень удачный союз.