Гороскопы
насколько совместимы жена -рыба, а муж -близнец?
не очень хорошая совместимость! Мужчине-Близнецу не удается до конца жизни разгадать этой ходячий ребус - женщину-Рыбы. Он увлекается ею почти сразу и не может отпустить всю жизнь. Женщина-Рыбы немногословна по своей природе, а Близнец мучается, думает, она что-то от него скрывает. И так может продолжаться сколько угодно, иногда всю жизнь. Женщина-Рыбы своей таинственностью буквально порабощает Близнеца, он идет на разные уловки и ухищрения, чтобы добыть от нее тайную информацию, которой она на самом деле не обладает. Мужчина-Близнец страдает от ее медлительности в социальных ситуациях. Женщина-Рыбы считает, что спешить в этой жизни некуда, она завуалировано говорит ему своим поведением: "во мне хранится накопленный опыт предков, они все куда-то спешили и только к концу жизни понимали тщетность этих усилий". Но Рыбы и Близнецы говорят на языках не только разных культур, но и разных исторически языках. Например, Близнец задает Рыбе вопрос на языке современного программиста, а она отвечает ему на древнем арамейском. Вот так они и живут. Женщина-Рыбы раздражается на Близнеца за его суетливость и болтливость, она понимает, что любая ее тайна пойдет по миру и станет достоянием общественности. Она устает от постоянных тусовок, на которые может таскать ее заботливый Близнец, дабы отвлечь от страданий и одиночества.
Честно скажу, вроде как стихии неподходящие, но по жизни вижу счастливые пары именно в таком союзе!) ) рыба будет во всем поддерживать своего близнеца и поймет его в любом его настроении)) ) вот подробное описание:
http://goroskop2.com/sovmestimost-muzhchina-bliznecy-i-zhenshhina-ryby-linda-gudman/
Удачи вам!
муж начнет гулять, брак невозможен.
совместимы
Если рыба любит близнеца, тут и вся совместимость!
Очень совместимы! Оба двуличные! Хоть других от себя избавят!