Лев и Скорпион
Они тотчас очаровывают друг друга в сексуальном плане. Но Льву трудно мириться с ревностью Скорпиона и его чувством собственности. Неистовый, раскаленный Скорпион слишком быстро воспламеняется, в то время как Лев проявляет большую выносливость. Скорпион кажется Льву капризным и несдержанным; Скорпион считает Льва напыщенным и хвастливым. Скорпион не понимает потребности Льва постоянно находиться перед восхищенной аудиторией. Скорпион предпочитает не восторгаться, а властвовать, и это не устраивает царя зверей. Оказывается, что секс - ещё не все.
P.S. на последок хочу сказать, Натали, что гороскопы не всегда дают нам 100% точную информацию. В жизни есть множество примеров, когда люди счастливы даже не смотря на то, что "звёзды" не одобряют их отношения, или наоборот. Так что, главное то, что мы чувствуем, а не то, что напишут астрологи :)
Гороскопы
как сочитаются 2.08.1988 и 3.11.1981
Союзу угрожает опасность уже с медового месяца. Из-за разительного несходства обоих партнеров, противоречий их характера и нрава, взглядов и мнений, убеждений и мировозрений брачный союз не только сомнителен и проблематичен, но и с очевидностью обречен на гибель. Лучший вариант брака между Скорпионами-мужчинами и Львицами-женщинами и то, пока они молоды.
ЛЕВ
всегда окружен толпой поклонников. Ни один другой знак не любит флиртовать так, как Лев. Он любит привлекать всеобщее внимание, склонен к красивым жестам, предпочитает шикарную обстановку, но его кажущаяся сексуальность и широта взглядов не имеют под собой внутренней эмоциональной наполненности. Это достаточно сдержанный в сексуальном плане знак, он долгое время может обходиться без интимных партнерских отношений, и в постели не нужно ожидать от него сексуального откровения. Зачастую весь его потенциал сводится к словесному сексу, а на словах он более чем страстен и открыт. В постели же он мало что из себя представляет. Для глубокого личного контакта для Льва прежде всего важен страстный романтический пыл, честность и искренняя преданность партнера.
СКОРПИОН
традиционно считается самым сексуальным знаком Зодиака, но это утверждение на самом деле преувеличено. Этому знаку действительно присущ накал страстей, он сразу захватывает инициативу, партнеру приходится подчиниться и сдаться. Скорпион любит секс ради секса, и как только новизна отношений притупляется, то он начинает подыскивать себе нового потенциального партнера. Без глубокой эмоциональной привязанности Скорпион быстро теряет интерес к партнеру, а эмоции, тем более любовь, в нем разбудить чрезвычайно трудно. Единственный путь - показать ему свою силу и независимость.
ЛЕВ
СКОРПИОН