ХОРОШАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ. ОЧЕНЬ)
goroskop.ru здесь вЫ найдёте всё,что связано с гороскопами сонниками и вирт годаниями! А также иддивидуальный гороскоп и биоритміы=)
Гороскопы
Он - рыбы, я - рак! Как долго, по предвещению звёзд продлятся эти отношения?
Сочетание мужчина Рыбы — женщина Рак это пара, которая может построить мирный и прочный союз. Их объединяет один элемент — вода.
На протяжении всей жизни, каждый партнёр будет пытаться проникнуть в мир своего партнёра, однако, в конце концов, оба поймут, что гармония в семье более важна, чем утоление жажды любопытства и покорения пространства других людей. Они дадут друг другу право на собственную личную жизнь.
Это пара очень романтична и мечтательна. Она дают нежность внимание друг к другу, что стимулирует их чувства, делая их союз сильнее. Эта пара будет обставлять свой дом красивыми вещами, и дарить подарки друг другу. Они оба будут стремиться создать тёплый уютный дом с крепкими семейными узами.
Он хороший работник и всегда будет возвращаться с уловом для своей возлюбленной, и они снова будут вместе до тех пор, пока он снова не пойдёт зарабатывать на жизнь. Со стороны, окружающим будет казаться, что между ними в отношениях холод без какой-либо эмоциональной привязанности. И только очень хорошие друзья семьи будут знать, что за коркой льда лежит реальное пламя страсти и нежная преданность.
Их взаимные тёплые чувства находятся под контролем холодного рассуждения. Поиск любви на стороне не характерен для этой пары, они полностью верны и лояльны друг к другу. Их совместная черта немного отдаляться от реальности не мешает им создать крепкий дом и содержать большую семью.
Союз держится на духовной совместимости и взаимопонимании. При этом совместная жизнь в браке непроста, требует от кого-то из партнеров самопожертвования, но при этом дарит великое счастье взаимной любви. Рыбы будут постоянным кладезем житейской мудрости для тонко чувствующего Рака, и в отношениях будет присутствовать настоящая родственная близость, доверительность. Рак в присутствии Рыбы будет испытывать приятные ощущения присутствия некоторого организующего начала, наличия тайного покровителя, что в значительной степени снимет внешнюю тревогу о своей защищенности. Рыбе же нет надобности надевать чужие маски в присутствии Рака, можно быть естественным и "не играть словами". Именно этот последний момент может послужить причиной конфликта, так как падение авторитета Рыбы в глазах Рака может полностью исказить отношения.
В таком союзе возможно тонкое, но постоянное давление партнеров друг на друга. Оба идеально подходят друг другу в постели, но умеют делать жизнь своему партнеру невыносимой за пределами интимной сферы. Им интересно вместе, они любят острые ощущения, постоянную готовность к борьбе и риску, но построить на этом нормальные семейные отношения, увы, невозможно. Из-за избытка эмоций партнеры совершают нелогичные поступки и попадают в невероятные ситуации. Скучать им не приходится. Расставшись после дикого скандала, Рак вскоре начнет скучать по Другу. Разумеется, после таких страстей любой другой партнер покажется им пресным и унылым. Но пытаться вновь вернуться друг к другу бесполезно. Рыбы слишком недоверчивы и даже во время самых страстных объятий будут с подозрением приглядываться к Раку, ожидая подвоха или укуса из-за угла.
Рак и Рыбы - обитатели одной стихии, и они очень тонко чувствуют друг друга даже на расстоянии. Настраиваясь на волну мечтаний Рыбы, Рак может интуитивно понять свою цель и глубину происходящего, что, как правило, способствует реализации неосознанного стремления к действию. Общая мировоззренческая ориентация и тонкое чувствование социальной обстановки может привести к осуществлению творческих планов и проектов в совместных мероприятиях. Камнем преткновения для Рыб и Рака могут стать собственный дом и бытовые проблемы.
В деловых вопросах только Рак сумеет справиться с тяжелым характером Рыб. Он заставит их работать в полную силу и сумеет подобрать дело, которое поглотило бы ненасытных Рыб целиком. Внутренняя тактичность позволит наладить с Рыбой и личный контакт. Но, если руководителем будет Рыба, Рак почти наверняка вынужден будет уйти. Рыба не найдет ни времени, ни желания, чтобы искать к Раку индивидуальный подход. Рака не спасет ни артистичность, ни интеллектуальность. Или он будет слепо повиноваться шефу и работать на последнем дыхании, или придется писать заявление об уходе. В целом партнеры трезво относятся к карьере, социальному успеху, профессиональным достижениям и особенно к материальному аспекту жизни.