Женщина 20.12.1993 в 11: 00, Москва
Мужчина 28.10. 1981 в 12 : 15, Звенигород ( московская область)
1 Нравится
Гороскопы
Как долго еще продлятся наши отношения? Все зависит от нас, но все же
Толкование гадания.
Дела на личном фронте сейчас:
7 пик перевернутая - Вознаграждение
Довольствуйтесь частью, не посягайте на целое. Вместо награды предложат услугу, соглашайтесь, иначе ничего не получите.
Ожидающиеся важные события в любовной сфере:
10 червы перевернутая - Обстоятельства
Избегайте перемен. Вас будут выталкивать с насиженного места, чтобы занять его. Держитесь и не сдавайтесь.
Причины ожидающихся событий:
7 червы перевернутая - Рискованные действия
Вероятны потери. Соберите долги, не рискуйте, застрахуйтесь, будьте осторожны.
Ожидающиеся события:
Туз бубен - Перемены, превратности
Вас ждет потеря нужного человека или связей. Это вполне возможно губительно отразится на Ваших текущих планах.
Карта итогов:
Дама бубен перевернутая - Удача, счастье, судьба
Неурядицы в личной жизни - основная преграда на пути к счастью. Преодолейте их, помогите другим, и Вы поможете себе.
Карта совет:
Дама треф - Любовь, привязанность
Те, кого Вы любите, будут взаимны в чувствах. Друзья и родственники окружат любовью, и Вы ответите им тем же.
Дела на личном фронте сейчас:
7 пик перевернутая - Вознаграждение
10 червы перевернутая - Обстоятельства
Причины ожидающихся событий:
Ожидающиеся события:
Туз бубен - Перемены, превратности
Карта итогов:
Карта совет:
Дама треф - Любовь, привязанность
Как можно встречаться и подсчитывать дни до расставания ?
Разбегайтесь сразу и не мучайтесь подсчётами.
Один скажет месяц, другой пять месяцев, третий год и будете среднее арифметическое высчитывать ?
ЛЮБИТЬ НЕ ПРОБОВАЛИ ?
Погоду хорошую закажите на выходные, если все зависит от вас... )))
А синастрия нейтральная, без усилий редко бывает продолжительной... Любая ссора или конфликт может оказаться последней
Тринов: 15
Квадратур: 13
——
Тринов: 15
Квадратур: 13
——
Ты права - отношения выстраивают сами люди.
А программировать на распад отношений - не этично.
Скоро все разрушиться, поверьте, я инвокер в 3 поколении так что, лучше сразу их остановить