Гороскопы
Она Скорпион Я Овен, долго ли продержатся наши отношения ???
Могут и долго продержаться, но скандалы в таких отношениях.. . и борьба за роль лидера в них.. . это будет всегда)
от знака зодиака это не зависит. . отношения будт ещё 2 года
прилично, если сумеете мириться с недостатками друг друга.
не думаю, что долго. Скорпы нуждаются в эмоциональной привязанности, в психологической зависимости, а Овны на такую связь не способны. они начинают задыхаться. мучить их вовсе ни к чему, Скорп, как правило, в таком случае отпускает жертву на все четыре стороны. к тому же Овны часто вероломны и нечестны, а ответственности за свои поступки не несут (ведут себя как дети по жизни) , Скорпионше это тоже не понравится, такие косяки она не станет терпеть.
нет, вода с огнем не очень ладят
есть опыт, я скорп и он овен-долго отнош не продолжались. . но. . в каждом правиле есть исключения
отношения будут яркие. а продержатся или нет это зависит от тебя. смотря на сколько тебя хватит. скорпионы любят трепать нервы.
Овен — Скорпион
Отношения яркие, но непродолжительные. Несмотря на то что вы оба относитесь к высокоэнергетичным людям, слишком разной является энергетическая природа ваших знаков. Скорпион привлечен пламенем вашей огненной натуры, темпераментом, который обещает ему много острых ощущений. Но.. . сильный и властный Скорпион ищет в партнере эмоциональной зависимости и личной преданности, без которых для него невозможны продолжительные отношения, а независимый Овен этого ему дать не может. Вы слишком увлечены своими планами, чтобы беспокоиться о сложном внутреннем мире Скорпиона, а ваши чувства далеки от преданности и зависимости. Вы будете со Скорпионом до тех пор, пока вам интересно в постели и пока вас не «достают» . Когда же начнутся «психологические маневры» Скорпиона, попытки воздействовать на ваш внутренний мир, привязать к себе и управлять вами, вас никакой секс не удержит. Скорпион же, чувствуя вашу эмоциональную неуязвимость, станет раздражительным, попытается побольнее вас «укусить» , но.. . скорее всего вы этого уже не заметите. Вы умчитесь прочь, оставив Скорпиона злиться в одиночестве. Представителей ваших знаков может объединить лишь секс, но только на время, ибо прочной внутренней связи у вас не получится. Более обнадеживающими отношения будут в случае, если в гороскопе Овна окажутся черты Рыб.
примерный гороскоп :)
otnoshenia proderjatsa stolko, skolko vi etogo zaxotite. i ne verte tak uj silno goroskopam, nevozmojno jizn razlojit po knijkam i po slovam. chelovek sam stroit jizn. a esli budete slushat vsex podriad i chitat vsiakuu tupost, to togda tochno otnoshenia ruxnut.