и стоит ли... мы только начали эти отношения и хочу знать имеет ои смысл
Екатерина :20 декабря 1993.11:05 г. Москва. Глеб 30 марта 1988 г Москва (время не изв.)
Гороскопы
Сколько могут продлиться наши отношения?
Совместимость Овен и Скорпион.
Любовь этой пары может вспыхнуть жарким костром. Оба — натуры физические, энергичные и страстные. В сексе все должно сложиться удачно, но в эмоциональной сфере они столкнутся с проблемами. Оба обладают сильными характерами и хотят управлять партнером. В конце концов, ревность Скорпиона может погубить этот союз. Многочисленные побочные интересы Овна порождают у Скорпиона чувство незащищенности и пробуждают его склонность к тирании. Овен не станет подчиняться, а Скорпион не согласится играть вторую роль. Отношения непрочные, с низкой температурой возгорания. Совместимость 70%.
Владислава Дячишина
Овень и Стрелец, поправьте
Не нужно отчаиваться, все не так плохо как вам кажется, ваши отношения пройдут проверку временем и все наладится.
Детальный разбор требует времени, а так на глаз, бросается, что между Вашими Солнцами порядка 100 градусов (сентагон)
Сентагон – кармический мажорный дискретный аспект 100 градусов, действует очень непредсказуемо и сильно в виде событий, предъявляющих к человеку жёсткие требования, подводящих к соблюдению долга, порядка и платы по кармическим счетам.
Какие то выводы можно делать только после построения и анализа гороскопов.
Ания Ермагамбетова
спасибо. а это плозо или хорошо?
Елена Рязанцева
Как говорится "вскрытие покажет", с гороскопами надо работать, кроме Солнца, там еще 9 планет и надо видеть картину в целом, анализировать, а потом давать информацию.
Спросите "магов" им как правило надо 1-2 минуты и ответ готов, специалисты все таки.
Кать, трахнет тебя и бросит.
Ания Ермагамбетова
с чего вы это взяли?) потому что сами так всегда делаете?)
Если это просто секс, то почему бы и нет?! А вот для серьёзных отношений Вы друг другу не подходите (( Понимания не и не будет никогда, у Вас обоих совсем другие образы партнёров, вы оба "махровые" идеалисты и столкнувшись с бытовыми и финансовыми проблемами отношения могут развалится (только если кто-то из Вас не так богат, что может позволить себе содержать обоих). Через каждые 7 лет Вы будете сталкиваться с серьёзным духовным (непонимания) кризисом. Сколько Вы их сможете выдержать...?
Пока не закончатся. А начинать все равно когда-то придется;)