Гороскопы

Как вы относитесь ко "львам" ? Были ли у вас с ними какие-либо проблемы или неудобства в общении, с ними можно ужиться?

Aselya Musina
Aselya Musina
1 026
ну не стоит верить всем их, порой очень красивым, словам.
Наталья Афанасьева
Наталья Афанасьева
3 287
Лучший ответ
очень хороший знак.. . могу даже его назвать своим самым любимым знаком (я близнецы).. . подруги-львицы очень общительные, верные, всегда готовы придти на помощь, щедры, умеют выслушать, любят авантюры и всякие приключения, как и я (близнецы) , эгоизма в них не замечала (многие считают, что львы еще те самолюбы) , просто любят повышенное внимание к себе, комплименты в свою сторону - но разве это плохо?
мужчины-львы - зэ бэст оф зэ бэст) ) страстные, заботливые, щедрые, обаятельные, безумно харизматичные люди, которые так же прекрасные руководители и.. . если они что-то советуют своей половинке - значит, это действительно дельный совет. . лапшу на уши не вешают, как мужики-водолеи, например, и более-менее верные в привязанностях....)
..хороший знак, ..если не станете оспаривать ЕГО превосходство и гладить против шерстки, - лучшего партнера (в любых отношениях) не найти!
можно ужиться. немного терпения, лести и все впорядке, до первого гнева
Лев-знак захвата и центрирования мира вокруг своей личности. Он может встать и как столб стоять посреди людей на одном месте, светясь как фонарь. Лень, праздность, грубоватость в общении с людьми. У нас есть пес-Лев. Нашел себе подружку-маленькую собачку и вдвоем держали в страхе всю собачатню округи. Отгоняли их всех от всех кучек еды, которые давали на всех. Собаки в испуге жались друг к дружке, ожидая когда пара поест и отвалит, а потом подбегали сами.
вот все пишут что мы капризные, высокомерные и любим дорогие подарки. . А я вот считаю что это не так. . что подарки нам нужны только от дорогих нам людей и не обязательно дорогие. . а такие по которым мы поймем, что эти подарки выбирали специально для нас, и к деньгам я спокойно отношусь. . это они меня любят.. и друзей люблю не за должности и статус. . а за то .. что они мои верные друзья и я могу на них положиться..
Nadia Roitman
Nadia Roitman
3 956
Почаще говорить, какие они умные, хорошие, красивые и все будет ок.
AK
Aiko Kanaibekova
914
да нормально отношусь немного дресировки и очень премиленько всё
у меня батька лев. добрый, умный, крепкий (для своих 40), уважаемый человек!
я-лев... ну проблем с этим вроде нету))
Гладьте по шерстке, будьте достойной оправой этой королевской особе-Львы умеют быть благодарными. Главное не пытайтесь ему противостоять открыто если не хотите попасть на коготки.
Маха ..........
Маха ..........
590
вот про привязанность я бы поспорила! а про то, что их хвалить надо)))) ) это да! на что, я для них противоположный знак (козерог) , но всё равно... жить без них не могу!!!!))))))) ) и практически одни львы-парни встречаются))))