Гороскопы

Можно ли назвать натива общительным и коммуникабельным человеком, или же он испытывает какие-либо проблемы с общением?

Человек общительный, ему нравится контактировать с большим кол-во людей, любит читать/писать/говорить/возможно умеет играть на музык. инструментах/петь, но делает это бесцельно просто ради удовольствия Талант ко всему этому присутствует, просто нужно на кого-то ориентироваться, чтобы захотеть.
Любовь Орудина
Лучший ответ
Проблемы у него маловероятны, но общительный он только когда ему это нужно, а так "молчун", скорее всего. Хотя нужно статусы определять...
Здесь многое зависит от опыта, который получил человек в своей жизни.. Даже при самых скромных способностях по гороскопу--человек вполне может научиться вести себя в разных ситуациях.. Ну вот получив огромный опыт профессиональной армии и спец подготовку военного училища -могу сказать по себе--из тихого домашнего мальчика в итоге получился человек, способный разговаривать с любой особью, любого развития. любого чванства и положения.... Надо понять что гороскоп --это только начальная точка--многое зависит от обстоятельств и жизни в целом...
Ольга Шипилова
У него проблемы из-за семьи
Амина М.
придирчивый, критически настроен, обидчив, соответственно, да, есть проблемы в общении в социуме, Луна в Скорпионе очень чувствительна и ранима, долго помнит обиды, может отомстить обидчику по-своему, тайно, время спустя. Солнце и Меркурий при этом, в Деве, а это критический ум, все подвергается проверке, анализу и т. п.
Разве, что с педантами, а так Уран в 3 доме предполагает общительность, но может быть не совсем понятную обычному электорату. В высшей школе и заграницей могут быть недопонимания
Полева Ольга
Если кто то говорит что я пустой... значит у него яйца пустые... и ему становится скучно.
Девы любят побазарить, и порядок навести
Irina