Гороскопы
На какой ступени натив по иерархической лестнице Клавдия Птолемея?

Благодарствуем за интересный вопрос. Но ответа не жди.
В радиксе нет аспектов от планет септенера к MC.
Можно дать прогноз НАСКОЛЬКО ПРОЧНЫМ БУДЕТ ДОСТИГНУТОЕ ПОЛОЖЕНИЕ В СОЦИУМЕ.
Плутон в X Доме превращает карьеру в средство проведения идеи силового влияния в практику, при парадоксальном стремлении служить обществу. Натив будет стремиться навязать благие идеи силовыми мерами. "Сначала вам будет тяжело, а потом даже понравится". В карьере возможен блистательный подъём, но и падение или низвержение с высоты славы. Второе восхождение невозможно.
Aid@ D@nyarov@
Спасибо за интересный ответ. Можно ли узнать, этот карьерный подъем судя по радиксу возможен в сфере политики? Есть хоть мельчайшие шансы реализоваться как политик или всё же стоит выбрать другое направление?
надо было методу в вопрос добавить а то "народу" в последнне время скучно))
На 7-й ступени располагаются Владыки Мира. Таких людей единицы и они достигают мирового господства. Именно к ним и относился Александр Македонский.
На 6-й ступени находятся цари.
На 5-й ступени - Вожди, обладающие правом казнить и миловать.
На 4-й - Духовенство, правители и военачальники.
На 3-й - Лидеры местного значения, состоящие на государственной службе с умеренным продвижением.
На 2-й ступени - Люди, чья деятельность безвестна и не способствует продвижению.
И наконец в самом низу на 1-й ступени - Люди, которые прибывают в полной безвестности.
Как же рассчитывается максимально достижимый социальный статус для конкретного человека? Для этого существует система начисления баллов при анализе индивидуальной карты человека.
- Если Солнце и Луна попадают в угловые дома гороскопа, то за каждое светило начисляется по 3 балла.
- Если светила оказываются в мужских знаках зодиака - еще по 2 балла.
- Если Солнце сопровождает Юпитер и Сатурн (находятся в том же знаке или соседних), а Луну - Венера и Марс, то за каждую планету свиты прибавляем еще 1 балл.
- Если планеты свиты (Юпитер, Сатурн, Венера, Марс) окажутся в угловых домах гороскопа, то еще плюс 1 балл.
- Наличие мажорного аспекта от вышеуказанных планет к МС дает нам еще 1 балл.
Полученные баллы складываются и делятся пополам. Итоговый результат определяет ступень и соответственно положение человека в данной социальной иерархии.
На 6-й ступени находятся цари.
Aid@ D@nyarov@
Подсчитал, вроде как 3 ступень, но есть сомнения, поэтому задал вопрос)