Гороскопы

К какому знаку относится работа вожатой в детском лагере? ко Льву или Раку?

раку конечно
Юлия Якшина
Лучший ответ
Обязательно - акцентированный 11 дом.
Renata Djabbarova
Рак. Любая работа связанная с уходом за больными, воспитанием детей, работа в общепите и местах связанных с обычной публикой - Рак. Лев - это больше развлечение, например, детский развлекательный центр, где дети носятся и веселятся, играет музыка, лабиринты и пр.
Конечно же Раку, сам 3 года был вожатым в лагере, лагерные тусовки, конечно здорово, но прежде всего вожатый отвечает за здоровье детей и слово нянька - самое точное определение даже при работе со старшими отрядами.
Кто такой Вожатый в Лагере? Это Командир, это руководитель, который способен зажечь, вдохновить, повести за собой детский коллектив. Это авторитет для ребятишек.
Лев! Большой ребенок, актер, который получает удовольствие от Лагерных тусовок.
Рак хорош для Детского Сада. Это же Нянька)) )
Раки будут помягче по четче в этом плане!
Я когда то работала вожатой в лагере, но у меня нет не одной планеты ни в Раке, ни во Льве, но Солнце не слабое, да и Луна не далека от асцендента. Но сильнее выражен 11 дом и Уран как сказал Астрознахарь, я то же склоняюсь к тому, что без выраженной воздушной стихии и/или особенно без сильного Урана, 11 дома и знака Водолея вообще, быть вожатым тяжело! Потому что в детском лагере очень важно общение между людьми, а так же организация праздников! Но конечно заботу и внимание Раков при общении с детками ни кто не отменял, лучше что бы вожатым был представитель водного знака (особенно Рак или Рыбы, но лучше все таки Рак) с планетами в знаке огня и/или воздуха! Или если вожатых несколько можно распределить обязаности например заботливый Рак находится с детьми, заботится о них, а демонстративный Лев водит детей по соревнованиям, организовывает конкурсы и т. п.
Конечно же к Раку..