Весы и овен.
Разность темпераментов влечет за собой довольно скучные и неинтересные отношения, хотя в постели они чувствуют себя довольно хорошо вместе. Но этого недостаточно для брака, который зачастую быстро заканчивается разводом.
Весы и телец.
Разность характеров помешает созданию длительных отношений. Брак возможен только при большой и чистой любви.
Весы и телец.
Эта пара практически идеальна практически во всех отношениях. Звезды предсказывают им долгую совместную жизнь, полную любви и счастья.
Весы и рак.
Пройдя через близкие отношения, они часто приходят к обоюдному решению остаться друзьями.
Весы и лев.
Оба партнера просто помешаны на сексе. Весы постоянно будут хвалить тщеславного льва. Счастливый и долгий брак им обеспечен.
Весы и дева.
Физический контакт для весов стоит на первом плане, а затем финансовое благосостояние. Девы придерживаются обратной точки зрения. Брачные отношения довольно сложны и полны конфликтов.
Весы и весы.
Оба страстные натуры. Они быстро находят взаимопонимание. Брачные отношения им стоит начинать в более зрелом возрасте.
Весы и скорпион.
Ветреность весов не нравится ревнивому скорпиону. Брак не прочный.
Весы и стрелец.
С первых минут знакомства они проявляют друг к другу повышенный интерес. Эти романтичные натуры прекрасно уживутся в браке.
Весы и козероги.
С одной стороны козерогов тянет к весам, с другой – им не нравится ветреность и легкомысленность весов. Такие отношения часто продолжаются не долго.
Весы и водолей.
Им хорошо вдвоем, это касается и любви, и секса. Логическое продолжение таких отношений – счастливый брак.
Весы и рыбы.
Сентиментальность рыб не находит понимания у весов. В свою очередь рыбам не уютно рядом с чувственными весами. Брак бывает счастливым, но только в редких случаях.
Гороскопы
Я по гороскопу весы с кем из представителей зодиака уменя будут крепкие дружеские отношения?
Ирина Артамонникова
А почему телец два раза? И какое из них правильное.
с рыбой
Весы? Дружеские отношения? Точно не с Рыбой (если, конечно она без примеси Водолея) . С Водолеем, только с настоящим! Водолей - знак дружбы. но для Весов он действительно очень подходит - им есть о чем поговорить, и, обычно они говорят на одном языке.
Еще неплохо с Близнецами, эти любят, когда их слушают, а Весы умеют слушать.. иногда.
Хорошо должны складываться отношения сс Львами и Стрельцами. А вот с Овном - сложнее. Весы много сомневаются и взвешивают все "за" и "против", а Овен, частенько сначала делает, потом думает, а иногда и не думает - просто действует и все. Такое противоречие может раздражать.
Но главное: речь идет о типичных представителях знаков! То есть их характер соответствует описанию характера данного знака зодиака. А лучше всего искать друзей по интересам, а не по гороскопу.
Со Стрельцом, Водолеем, Близнецами, Львом и Девой. Но что ты будеш у каждово парня спрашивать кто он по знаку зодиака? Мои родители практически по гороскопу не совместимы, но жувут как-то уже 18 лет вместе. Я конешно тоже в гороскопы верю, но уже не так как раньше. Пока изучала гороскоп пацана ево увели.