Хорошее сочетание знаков для романа. Змея пленяется Собакой, поскольку чувствует преданность и способность любить бескорыстно. Собака тоже может увлечься Змеей — ее яркостью и скрытой силой. Однако, это — только поверхностный взгляд, по мере развития отношений оба находят не слишком привлекательные черты характера партнера и первая страсть может утихнуть довольно быстро.
Поддерживать романтические отношения в рамках свободных отношений не сложно. Встречаясь время от времени, оба находят удовольствие от общения. Им хорошо вместе, но жить под одной крышей изо дня в день окажется не такой уж простой задачей. Брак и семья потребует от обоих постоянной работы над собой.
В чем же проблема? Змея, когда поймет, что пора определяться и планировать семью, начнет проявлять собственнические инстинкты. Она склонна держать партнера при себе в любых обстоятельствах. Несмотря на свой мощный интеллект и прекрасные аналитические способности, человек этого знака не всегда понимает что делает. Змея стремится захватить власть в паре — это происходит на уровне инстинкта, неосознанно.
Такие слишком тесные отношения, которые больше напоминает удушение, придутся не по вкусу Собаке — и это — мягко сказано. Собака — человек свободолюбивый, хоть и пытается всегда найти компромисс, договориться с партнером на основе равноправия и справедливости. К тому же Собака обладает переменчивостью внутреннего состояния и ей необходимы новые впечатления вне любовных отношений в сложившейся паре.
Нет, она вовсе не собирается изменять, но от любого диктата уходит и, причем довольно изобретательно и ловко. Собака не делает резких движений и всегда найдет что ответить, если партнер решит «вывести ее на чистую воду». Просто, Змее необходимо понять — Собака должна обладать правом на свою личную свободу — она не нуждается в опеке и указаниях!
Гороскопы
СОБАКА мужчина И женщина ЗМЕЯ. (1970 И 1989г. г.) возможен ли крепкий брак или только дружеские отношения?
непростые отношения...
Но вообще - обычно брак идет по семейной модели и супруг обычно походит на одного из близких родственников. Например я выбрал себе жену по по отцу, а моя дочь точно такого же себе Тельца, и даже Юпитер у зятя на моем Хироне.
крепкий брак возможен если сама захоешь))
Всё возможно