Гороскопы
я телец, он рыбы? хороший союз?
у меня родители именно этих знаков- скоро будет 25 лет как вместе, я счастливее семьи не видела, они до сих пор как в молодости любят и обожают друг друга.... вот так))
Да)) ) будете всегда вместе и никогда не расстанетесь) тельцы как и рыбы - однолюбы и очень редкие представители этих знаков ходят налево) ) у них много общих интересов - домашний уют, например)
Хороший.
Это не просто любовь, это кармическая связь. Отношения с Рыбами серьезны и глубоки, вы разговариваете на одном языке, часто даже понимаете друг друга без слов. Правда, оценки и реакции на события - очень различны.
С одной стороны, Тельцу эти отношения помогают развиваться, благодаря Рыбам он откроет для себя таинственный новый мир, в котором живет их мистическая чувствительная половинка. С другой — Рыбам нередко придется наступать на горло своим духовным устремлениям из-за материальности и приземленности Тельца.
В этих отношения нет экзальтированности чувств, хотя на их отсутствие пожаловаться тоже нельзя. Спокойная, но трудная любовь, без излишней романтики. Рыбам ведь так необходимо, чтобы кто-то любил и утешал, верил и готовил им еду! А это ведь главные достоинства Тельца.
Партнеры безусловно поддержат стремление другого к духовному росту, но в материальной сфере ссоры неизбежны.
Скуповатый Телец может не выдержать вполне определенного отношения Рыб к деньгам. Но творческий гений Рыб генерирует огромное количество идей-мечтаний, которые по-настоящему реализовать и оценить смогут только Тельцы.
Тельцы являются опорой этого брака, зато Рыбы вносят в него разнообразие. В общем, это содружество психологически и духовно близких людей. Супругам нужно сконцентрироваться на общих интересах и целях, и совместном труде ради их достижения. Главное, правильно определить приоритеты, чтобы жертвы обоих партнеров не были такими тяжелыми.
Еще одним аспектом, укрепляющим эти отношения, являются секс. Интимная сторона устраивает обоих — Рыбы, благодаря своей чувствительности, знают, что нужно Тельцу. Телец ценит, то что получает от Рыб и отвечает взаимностью. Он очень чувствителен и романтичен, иногда, правда, излишне медлителен. Они оба обладают способностью различать все полутона и оттенки чувственности, поэтому здесь между ними полная гармония.
Конфликты может вызвать излишняя таинственность Рыб, которая может вызвать подозрения в супружеской неверности и, в итоге, ревность Тельца. В отместку Телец может завести связь на стороне. Это приведет к разрушению брака.
Но если Рыбы будут помнить, что для Тельца действительно важны верность, надежность и честность, а Телец сможет понять необходимость Рыб иногда уединиться, чтобы вскоре вернуться - их настоящая дружеская привязанность, испытанная временем, станет чем-то большим, чем просто любовь.
очень хороший!