Гороскопы

тельцы отходчивые?

вероятно, что они если любят, но их ОЧЕНЬ задели вернуться?
Ира ты не заморачивайся сильно на гороскопах. Человек сам себя формирует, а не звёзды. С одной стороны тельцы очень упрямые и вообще не способны пойти на компромис, но с другой стороны если следить за ними и контролировать относительно измен то они становяться идеальними мужьями. Ихняя стихия земля. Сколько ты в неё вложишь труда столько она тебе и будет плодоносить и отдавать. Ихний лозунг - что я получу в ответ на то, что ты просишь? Ну а с человеческой стороны попроси у него искренне прощения и раскайся перед ним. Если ты его любишь у тебя это получится искрене, если же нет то ты с ним играешься. Если он ещё раз увидит твою игру на его чувствах то отвернётся от тебя на всегда. Ну и последнее спроси совета у своих родителей, они ведь жизнь прожили. Не отчаивайся
Наталія Котик
Лучший ответ
Зависит от того насколько он ЛЮБИТ Вас.
Юлия Мектиева
voobshe to oni zlopamyatnie ..;-)) No poverte mne kak Telzy - esli s nejnost'yu i laskoi poprosit prosheniya - Telzi sposobni prakticheski VSE prostit!
Только, если вы уверены, что любят. А, вообще, если обиделись, то прощай...
Olga Koshel
Могут, только просите прощения быстрее. не тяните, и понастойчивей, даже если будет первое время отказывать в общении и прощении. Главное, больше именно этих ошибок не повторять - второго раза не будет.
простят то простят но в глубине души останется осадок!!!
когда любим то прощяем но дайте нам подутся и не трогайте в этот момент, а когда мы перестаем дутся скажите просто что любити,,,, ()