Гороскопы
Какой гороскоп ожидает весов в 2010году?
Я 28сент. 1981г
От типичных Весов 2010 год потребует мобилизации сил на преодоление трудностей.
Не рассчитывайте, что этот год откроет перед вами радужные перспективы. Готовьтесь столкнуться с суровой реальностью этой жизни. Хотя начнется этот год вполне неплохо.
В январе-феврале 2010 года у вас в семье установятся гармоничные отношения. Если у вас были планы сделать ремонт в квартире, то лучшего времени для этого не найти. Главное - все с самого начала распланируйте по срокам и приложите максимум усилий, чтобы завершить его до марта. В противном случае этот ремонт перейдет в разряд долгостроя, и будет изматывать вашу нервную систему, дестабилизируя отношения в семье.
Также это прекрасное время для того, чтобы вплотную заняться своим здоровьем. Ваш организм сам будет активно помогать вам в лечении любых болезней. Тем, у кого проблемы с лишним весом, самое время посидеть на диете.
В плане работы 2010 год в целом сложится вполне благополучно. У вас не будет недостатка в загруженности на работе - скорее даже её переизбыток. Одна из таких "запарок" придется на апрель-май. На вас могут взвалить дополнительные обязанности, увеличив интенсивность труда, что, однако почти не отразится на изменении уровня доходов. Вообще, тема финансов в этом году не будет вас сильно волновать. Также в апреле-мае вы не застрахованы от проблем со здоровьем - вот почему так важно использовать благоприятный период января-февраля для лечения.
Наибольшие трудности у вас будут летом и затронут они в первую очередь ваши партнерские отношения. Те, кто не состоит в браке и не связан плотно с деловыми партнерами в своем бизнесе, могут особенно не волноваться. Для вас этот период может быть отмечен усилением общего депрессивного настроя и повышенной утомляемостью. А вот у тех, кто состоит в браке, может произойти крупный конфликт. Ваш партнер может нарушить взятые на себя обязательства и вам придется как-то с этим жить. Попытка удержать ситуацию в браке под контролем потребует от вас колоссальной выдержки и терпения. В особо тяжелых случаях дело может дойти до начала бракоразводного процесса. В случае развода у вас могут завязаться новые отношения, которые, однако, не будут прочными. Звезды советуют влюбленным воздерживаться от заключения брака в этот июле-августе - в противном случае брак долго не продержится.
Весы (23 сентября - 23 октября)
В финансовом плане Весам захочется чего-то грандиозного, однако «пан или пропал» – вот девиз 2010 года. Попасть в яблочко будет непросто, а очень просто наделать глупостей и потерпеть финансовый крах, будьте осторожнее. Зато и выигрыш в случае победы будет значительным. Будьте особенно осторожны с деньгами весной и в начале осени. Ближе к концу 2010 года, Весам, представятся прекрасные возможности дополнительно заработать. Личные отношения обещают быть неровными – то «развод и девичья фамилия» , то признания в любви до гроба. Любимые в 2010 году будут особенно несговорчивы и нетерпимы к переменам вашего настроения. Избегайте конфликтов, старайтесь не шокировать избранника, иначе разрыв действительно может иметь место быть. Особенно опасными в этом смысле могут быть июнь и октябрь. Здоровье Весов не должно подводить, а вот нервы могут то и дело сдавать. Старайтесь держать эмоции в узде, не поддавайтесь панике и унылым настроениям. Ваш ключ к хорошему самочувствию – улыбка и начхательство на всякие мелкие жизненные неурядицы.