Гороскопы
дайте гороскоп для весов.. на сёдня!:)
Сегодня вы будете несколько вознаграждены за прошлые обиды и неудачи. Однако не стоит слишком рассчитывать на удачу. Психологическое равновесие все еще неустойчиво, а потому энергии просто не хватит для начала изменений в собственной жизни. Наслаждайтесь тем, что имеете уже сегодня.
Весы - Гороскопы на 12.07.2009
Общий
Сегодня совершенно неподходящий день для личного бизнеса, так что, если вам придется заниматься именно им, постарайтесь отложить все сколько-нибудь важные решения на потом.
Бизнес
Сегодня вы будете подвержены довольно большому риску, поэтому будьте осторожны и предусмотрительны, не делайте резких движений и не принимайте поспешных решений. Чрезмерная осторожность в карьерных делах может сегодня оказаться даже недостаточной.
Гастрономический
Сегодня у вас будет шанс получить массу удовольствия от осознания того факта, что вы были правы. Это даже можно отметить - скромненько, без лишнего апломба и, главное, без объяснений окружающим, в честь чего банкет. Пусть думают, что вы просто захотели вкусно покушать. Нынче хорошо пойдет шашлык и немецкие колбаски из свинины. Запивать их, конечно, лучше пивом, но в честь вашего торжества подойдет и сухое красное вино.
Мобильный
Любовный
Сегодня вам все время будет что-то мешать. В результате вы можете опоздать на свидание или забыть выполнить просьбу, которую получили от любимого человека и клятвенно обещали обязательно выполнить. О последствиях можете догадаться сами — не завести ли будильник?
Общий
Бизнес
Гастрономический
Мобильный
Любовный
Весы сегодня едут отдыхать на ЮГ. а значит все будет хорошо.