Гороскопы

По опросам, близнецы и скорпионы самые занудные, противные и т.д. знаки, хотелось бы подробнее на эту тему...

Assel Beysekeeva
Да - это маркетинговое исследование проводилось всемирным астрологическим государственным институтом города Кливленд - по опросам многочисленных американцев было выяснена правда...
Lyuda Sudnik
Лучший ответ
Ну так значит вы друг друга достойны.)))) Можете друг на друге теперь отрываться.)))
Nastya Prokopenko
Дураки те, кто так считает!! !
Я Близнецы, а Скорпионы - мои лучшие друзья, да и личной жизни более подходящего знака для себя не находила!
Близнецы наоборот считаются самым интересным, веселым и общительным знаком, и никаким не занудами, видимо, это Девы придумали или Раки, чтобы скрыть своё занудство)) )
А Скорпиончики - очень хорошие люди, просто нужно находить к ним подход в зависимости от их состояния в данный момент. . Иногда ссориться с ними просто необходимо.. . Но зато потом в отношениях просто рай!))
На счёт близнецов не сказала бы что они зануды!! ! Они языком чешут только так!! !
А скорпионы колючие с наружу мягкие внутри))) ) Тоже бы не сказала что они зануды! !
Вообщем мне как Овну с ними интересно

К занудам я бы раков приписала, они такие скользкие и всегда всё из-за спины делают!! !
И зануды может ещё быть девы)) ) Любят во всё порядок)))
скорпионы. тяжелые в общение!
а близнецы двуличные!
Lazzat Seitkazieva
Гулназ Хасенова не двуличные, а многоликие и разноплановые
ха=ха... мож мы скорпионы и зануды, уж не знаю... но не близнецы - это точно: -))
Скорпионы далеко не зануды, просто они любят когда все так как они хотят, и поэтому любыми методами добиваются своего. А близнецы очень даже веселый знак, можно сказать даже ветренный и с ними очень даже весело.