Гороскопы
астрологи!!!!если я родилась в год сатурна,в день сатурна(17 января) и под покровительством сатурна,то что это значит?
значит?
Рассмотрим действие Сатурна на разных планах: ума, чувства и воли. На ментальном уровне - Сатурн дает глубину мышле-ния, логику, концентрацию, методичность и хорошую па-мять. На уровне чувств он может вызывать ощущение утраты, страха, загнанности в тупик, но также стремление к надеж-ным и стабильным взаимоотношениям, длительные связи, верность.
На физическом плане, плане воли Сатурн дает твердость, настойчивость, упорство, медлительность и осторожность.
Сатурн в Козероге
Сатурн в Козероге - в знаке своего владения. Для такого человека характерно честолюбие, повышенная работоспособность, предусмотрительность, расчетливость, высокое чувство долга и ответственности. Обычно такие люди воспринимают любую жизненную ситуацию, как тяжелое испытание. Они могут довольствоваться малым, склонны к самоограничениям. Аскетизм - норма их жизни. Люди с Сатурном в Козероге могут легко отказать себе во многом во имя достижения поставленных целей. В отрицательных аспектах могут проявляться карьеризм, фанатизм, догматизм, формализм и бюрократизм. Для Сатурна в Козероге слабое место - не добиться результата, не воплотить задуманное в реальность. Нереализованные возможности могут вызвать сильнейшую депрессию. Такие люди во взаимоотношениях честны, точны, на них можно положиться. Они ответственны и серьезны.
Сатурн в Козероге
Интересно, а где вы взяли, что в год Сатурна родились и в день Сатурна родились... Суп не сваришь из одной м. орковки. . а вы пытаетесь расшифровать гороскоп с второстепенных данных. . еще и не факт, что верных
вы прилетели с сатурна)))
Это значит повезло!
сатурн в кубе, как говориться Бог троицу любит