Гороскопы
Подскажите по поводу Свадьбы!!
Моя дата рождения 28 февраля 1991 года (время 20-45) Его дата рождения 1 августа 1987 года Нас одинаково зовут -Александр и Александра Свадьба у нас 9 августа 2010 года.Подскажите по числу,что и как?
Загляни В Будущее!! !
если свадьбы не будет может тогда объясните почему??? ?
бесят люди которые пишут что свадьбы не будет!!!! объясните?
все будет!!!! =) вопрос идет по числам и датам!!!!
Если любите друг друга, то будет крепкая семья.
Дружите и узнавайте побольше друг об друге, а ближе к свадьбе задайте этот вопрос, тогда отвечу. Удачи наслаждайтесь любовью ...
Вообще все даты, которые пришлись на конец февраля (Ваш день рождения) вносят разброд, неустойчивость и сумятицу. Наличие значительного количества единиц во всех датах, может намекать на одиночество, но не обязательно, тут возможна и противоположность, если удастся перебороть первые трудности совместной жизни, то велика вероятность, что Вы станете друг для друга ЕДИНСТВЕННЫМИ.
свадьба будет позже.. намного позже....
Для ваших знаков благоприятная обстановка, хотя Восточный календарь не жалует "вдовий год", но это к дню свадьбы не имеет никакого отношения, т. к. все мы смертны.
Что -то вы далеко замахнулись,
там ее нет.
если взять 09.08.2010 и сложить все число, то в сумме получится 9+8+2+1=20=2
Может это число 2 говорит о том, что вы будете счастливы всегда в паре, всегда вдвоем, что вы не одиночники ( Даже имя у вас на двоих одинаковое) , Поэтому, просто всегда будьте счастливы и любите долго- долго друг друга.
Александра, свадьбы в августе не будет....
Совет вам да любовь )
Счастья вам! Деток здоровых! Долгих, долгих, долгих лет совместной жизни!
удачи вам и постареть на одной подушке
Ничего себе очередь в ЗАГС !!!
Если Вам и родителям удобно, значит так тому и быть.
удачи, счастья и любви! что я еще могу сказать..
Боже на горе еще только рак свистнул, курица только в гнезде. а вы уже результат ждете. Подождите время все покажет и расставит. А цифры не должны править судьбой человека. Человек сам правит СУДЬБОЙ. Удачи вам и совет да любовь!
а китайцы в 2010 году стараются не жениться, у них примета - неудачный год для создания семьи. Может, передумаете, и махнете в Загс сегодня?? ? -Чего, правда, тянуть? )))
поздравляю! удачи любви и всё такое! по гороскопу вы не подходите. а про свадьбу можете сыграь и в августе. лижбы не в мае. ато будете маица. а! ну ещё ГОРЬКА!

Пусть все сложиться удачно
могу сказать только одно удачи, счастья и любви
Не будет свадьбы
неважно когда свадьба, главное чтоб брак был счастливым
Сердце подскажет!
а что собственно подсказывать, удачи, счастья.. . и т. д. и т. п.
Такие вопросы вообще задавать нельзя, Вам ща напишут, и хорошего и неочень, а раз спрашивайте, значит сомневаетесь, верьте в хорошее и слушайте свое сердце! Плохое не запоминайте и себя не программируйте! Удачи! ))))
не надо верить цифрам!! !
это ничто по сравнению с вашей настоящей любовью!!! !
удачи и любви!!!!
Рановато, вам еще!!!
Не думайте о плохом, только о хорошем! Счастья, Благополучия, Любвия!!!
Что-то рано вопрос такой задаете, и заявление еще не подано в ЗАГС, хотя мы с мужем всем сказали за пол года о женитьбе.. и все путем, уже 12 лет в браке..
не думайте и не гадайте! Что будет то и будет. Все что ни делается, все делается к лучшему. А когда знаешь о чем то наперед, то не факт, что сможешь изменить в лучшую сторону. Скорее наоборот, непременно сбудется. Так, что думайте только о хорошем, все у вас получится. Наши мысли материализуются. Счастья вам! Любви!
не стоит планировать на такое приличное время, иначе, в случае чего разочарования будут побольше
А что? Всё супер. Любите и будьте счастливы