Гороскопы

Подскажите как рассчитать подходящие дни для свадьбы?

Расчёт благоприятной даты для свадьбы производится только на основе персональных данных жениха и невесты.
Ни один день, который вы высчитаете в интернете по различным календарям и программам, не будет персонально вашим благоприятным днём. Рекомендации в такой информации представлены самые и самые обобщённые. Тогда уж легче всего подыскать дату по гороскопу в журнале "Лиза"... )))
Если вас интересует подбор благоприятной даты, можете написать мне на почту, я вам помогу.
Инна Исмаилова
Лучший ответ
Нельзя справлять свадьбу в периоды затмений и в опасные лунные дни. Лучше всего выбирать те периоды, когда Луна прибывает (между новолунием и полнолунием) и избегать периодов убывания (между полнолунием и новолунием) .

Есть еще множество других астрологических правил и тонкостей, которые необходимо учитывать во время назначения дня свадьбы. Например, очень плохое влияние может оказать ретроградная Венера, управляющая невестой. Марс, связанный с женихом, не должен делать плохих аспектов к Венере.
Теперь о днях недели. Неудачными для вступления в брак всегда считались вторник и четверг. Вторник - день, управляемый планетой агрессии Марсом, привносит в жизнь супругов множество ссор и размолвок. С другой стороны, охлаждение отношений этой паре грозит меньше, чем другим. Равнодушие в таком браке практически невозможно - или любовь, или ненависть.

Управитель четверга Юпитер разжигает постоянные разборки на тему: «Кто в доме самый главный?!» . Также нередки в семьях, созданных в четверг, супружеская неверность и ревность. Не самыми лучшими днями являются среда и суббота. Среда, управляемая Меркурием, закладывает несколько прохладные, рассудочные отношения.

Хотя, с другой стороны, если супруги придерживаются либеральных взглядов на брак и не хотят сковывать свободы друг друга, этот день может оказаться не таким уж плохим.

В субботу чаще всего играют свадьбы, но этот день принесет счастье только тем, кто готов ради семьи пожертвовать и своей личной жизнью, и карьерой. Покровительствующий Сатурн – планета самоограничения и самоотречения. Если же жаждете интеллектуального общения, душевной близости, реализации сексуальных фантазий, пока не расписывайтесь.

Если все же долг вас привел во Дворец бракосочетания, то брак сделают счастливым только взаимная верность и готовность обоих супругов любой ценой сохранить семейный очаг. Зачастую браки, заключенные в субботу, бывают не безоблачными, но достаточно долговечными. Часто это браки по расчету.

День Луны - понедельник - закладывает очень тонкую эмоциональную связь в семье. Отношения очень непростые, зависящие от множества мелочей, от смены настроения и даже от колебаний погоды. Но уж безразличными друг к другу этих супругов назвать невозможно!

Самые лучшие дни для свадьбы - пятница и воскресенье. Пятница управляется Венерой - планетой гармонии и мира. Она всегда считалась покровительницей влюбленных. Воскресенье - день Солнца - замечательный день.

Все, что начинается под покровительством Солнца, приносит радость. Партнер станет для вас источником вдохновения, поможет достичь всего, о чем вы мечтали – и в личной жизни, и в творчестве, и в карьере.
Неблагоприятными для свадьбы считаются: 9-й, 12-й, 15-й, 19-й, 20-й 23-й, 29-й лунные дни. Идеальные дни для свадьбы: 3-й, 6-й, 12-й, 17-й, 24-й, 27-й. Остальные лунные дни являются нейтральными.